Лион — ПСЖ прогноз на матч 18 сентября 2022

Лион

Лион

18.09.2022 21:45

Франция. Первая лига
Парк Олимпик Лион (Лион)

ПСЖ

ПСЖ

18 сентября в 22:45 по московскому времени в рамках 8 тура Лиги 1 «Лион» на своем поле примет «ПСЖ». Встреча запланирована на арене «Парк Олимпик Лион». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,66, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,84. Ничья же оценивается коэффициентом 4,84. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в январе в рамках Лиги 1. Тогда стороны победителя не выявили и сыграли вничью 1:1. На 7 минуте Пакета повел в счете, а «парижане» сравняли на 76 благодаря голу Керера. Обе команды сыграли достойно, поэтому ничья — справедливый итог. 

Статистика очных матчей на стороне «ПСЖ». В крайних 5 матчах «парижане» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Лион»

«Лион» круто начал, в первых 5 турах чемпионата «львы» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. Но после команда сбавила обороты и в последующих 2 турах потерпела 2 поражения. 

В предыдущем туре «Лион» на выезде уступил «Монако» со счетом 2:1. В первом тайме стороны не отличились голами, но второй тайм «монегаски» начали очень мощно. На 55 минуте Бадиашиле открыл счет, а на 63 Марипан удвоил преимущество хозяев. «Лион» старался, атаковал, но забил лишь разок. На 81 минуте голом отметился Экамби. По игре «львы» оставили хорошее впечатление, подвела лишь реализация. За весь матч гости нанесли 20 ударов, но забили лишь раз. 

В 7 сыгранных турах «Лион» набрал 13 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 3 строчки составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Боатенг и Поллерсбек. 

«ПСЖ»

«ПСЖ» на старте сезона очень хорош. В 7 турах чемпионата «парижане» одержали 6 побед и разок сыграли вничью. За этот период отнять очки у подопечных Гальтье сумел лишь «Монако», игра 4 тура завершилась вничью 1:1. 

В предыдущем туре чемпионата «ПСЖ» на своем поле минимально одолел «Брест» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Неймар на 30 минуте. Во втором тайме «Брест» имел отличный шанс сравнять счет, но Слимани не смог реализовать пенальти. В целом, у «ПСЖ» не было явного преимущества по игре. За весь матч «парижане» нанесли всего 4 удара в створ и допустили 3 выстрела в створ у своих ворот. 

На днях команда также играла в Лиге Чемпионов. В гостях «ПСЖ» на выезде одолел «Маккаби Хайфа» 1:3. 

В 7 сыгранных турах «ПСЖ» набрал 19 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. У «Марселя» также 19 баллов, но у «парижан» лучше разница мячей. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кимпембе, Навас и Ренату Санчес. 

Прогноз на матч Лион — ПСЖ

«Лион» является крепкой командой и играет дома, но против таких соперников «ПСЖ» настраивается по-особенному. Подопечные Гальтье уже потеряли очки с «Монако», поэтому против «Лиона» сыграют еще мотивированнее и внимательнее. Верим в победу гостей. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «ПСЖ» с коэффициентом 1,66 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.66
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий