Атлетико — Реал Мадрид прогноз на матч 18 сентября 2022

Атлетико

Атлетико

18.09.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Ванда Метрополитано (Мадрид)

Реал Мадрид

Реал Мадрид

Матч «Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид» в рамках 6 тура Ла Лиги начнется 18 сентября в 22:00 по московскому времени. Игра пройдет на стадионе «Ванда Метрополитано» (Мадрид).

«Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид» очные матчи

В прошедшем сезоне команды обменялись домашними победами. В первом круге на «Сантьяго Бернабеу» команда Карло Анчелотти добыла уверенную победу. Первый тайм прошел под полным доминированием «сливочных». Карим Бензема открыл счет матча на 16 минуте. После перерыва хозяева стали действовать вторым номером, работая на контратаках. Свои моменты получили и «матрасники», но уверенная игра Тибо Куртуа оставила ворота «Реала» сухим. А на 57 минуте Марко Асенсио с передачи Винисиуса увеличил отрыв хозяев, установив окончательный счёт на табло. Для Винисиуса этот ассист стал вторым в тот вечер. Игра на «Ванда Метрополитано» получилась менее результативным. Янник Карраско забил единственный гол той встречи с пенальти. «Реал» тогда уже оформил чемпионство, так что это поражение никак не сказалось на команду Карло Анчелотти. 

«Атлетико Мадрид»

В первых 5 турах Диего Симеоне и компания набрали только 10 очков. В крайнем туре «матрасники» провели пока лучшую игру в сезоне. На домашней арене «Атлетико» разгромил «Сельту». Начало уверенной победы поставил Анхель Корреа. На 50 минуте отрыв хозяев увеличил Родриго Де Пауль, который в эпизоде с первым голом выступил в качестве ассистента. Спустя некоторое время отличился и Янник Карраско. После счета 3:0 голами отметились только игроки «Сельты», но к сожалению для гостей, один из голов был забит в свои ворота. Как итог – 4:1. 

После этого «индейцы» отправились в гости к «Байеру», где выступили не лучшим образом, потерпев поражение. До 84 минуты на табло был нулевой счет, но в концовке «Байер» прибавил и дважды распечатал ворота Иво Грбича, который играл на месте травмированного Яна Облака. 

«Реал Мадрид»

У «сливочных» лучший старт в 21 веке. Команда Карло Анчелотти одержала 8 побед в 8 матчах. Мадридцы лидируют как в Ла Лиге, так и в своей группе Лиги Чемпионов. Игра с «РБ Лейпциг» во 2 туре была непростой, но «Мадриду» удалось взять 3 очка. Федерико Вальверде и Марко Асенсио принесли команде очередные 3 очка. Что касается крайнего матча в Ла Лиге, то в ней «бланкос» уверенно одолел «Мальорку». Подопечные Анчелотти не потерялись после пропущенного гола на 35 минуте. Тот же Вальверде сравнял счет встречи в концовке первого тайма. Во втором тайме «Реал» прибавил. Особенно ярко себя проявил бразильский дуэт Винисиуса и Родриго, которые забили по голу. Финальную точку же поставил Антонио Рюдигер, который забил свой дебютный гол в сливочной футболке. 

Прогноз на матч Атлетико — Реал Мадрид

«Реал» несмотря не неучастие Карима Бензема все равно для нас – фаворит предстоящего матча. Команда Карло Анчелотти находится в прекрасной форме и уверенно побеждает от матча в матч. «Атлетико» на фоне такого «Реала» выступает слабо. За исключением только можно взять их игру с «Сельтой», но после этого последовало очередное провальное выступление в Лиге Чемпионов. Результативной игры от команд не ждем. Каждая из команд в случае забитого гола будет действовать от обороны. 

Исходя из этого, наш прогноз на матч «Атлетико Мадрид» - «Реал Мадрид» выглядит следующим образом: Х2 и Тотал Меньше 4.5 – Да за 1.57 в БК 1ХСТАВКА.

Ставка: 2Х и ТМ (4.5)
К: 1.57
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий