Интер — Рома прогноз на матч 1 октября 2022

Интер

Интер

01.10.2022 19:00

Италия. Серия А
Джузеппе Меацца (Милан)

Рома

Рома

1 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 8 тура Серии А «Интер» на своем поле примет «Рому». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меацца». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 2,03, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,78. Ничья же оценивается коэффициентом 3,84. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в апреле в рамках 34 тура Серии А. Тогда сильнее оказался «Интер», который одержал домашнюю победу со счетом 3:1. «Интер» начал давить с первых минут, дважды забил в первом тайме, а на 52 минуте сделал счет 3:0. Под конец встречи Мхитарян забил гол престижа, но этот мяч не спас «Рому». 

Статистика очных матчей на стороне «Интера». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Интер»

Старт сезона для «Интера» выдался не лучшим образом. От команды ждали куда более хороших результатов. В 7 матчах чемпионата «нерадзури» одержали 4 победы и трижды проиграли. Не лучший результат для клуба, который считался фаворитом в борьбе за Скудетто. 

В Лиге Чемпионов дела идут неплохо. После поражения от «Баварии», «нерадзури» смогли одолеть «Викторию Пльзень». 

В предыдущем туре «Интер» на выезде уступил «Удинезе» со счетом 3:1. На 5 минуте Барелла вывел «нерадзури» вперед, но в оставшееся время лучше был «Удинезе». «Зебры» забили трижды и победили. 

В 7 сыгранных турах «Интер» набрал 12 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Далберт, Лукаку и Чалханоглу. 

«Рома»

«Рома» уверенно стартовала в чемпионате, но после команда сбавила обороты. В 7 матчах Серии А «волки» 4 раза победили, разок сыграли вничью и потерпели 2 поражения. 

В предыдущем туре «Рома» на своем поле уступила «Аталанте» со счетом 0:1. «Бергамаски» свой гол забили на 35 минуте. На 57 же минуте Жозе Моуриньо получил красную карточку, а «Рома» заканчивала матч без тренера. Но в целом по игре римский клуб оставил хорошее впечатление. Команда имела явное преимущество и должна была победить. За весь матч «волки» нанесли 21 удар по воротам, допустив у своих всего 4 выстрела. 

В Лиге Европы после поражения от «Лудогорца» 2:1, команда собралась и в следующем туре дома разгромила «ХИК» 3:0. 

В 7 сыгранных турах «Рома» набрала 13 очков и расположилась на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вейналдум, Дарбо, Дибала, Карсдорп, Кумбулья и Эль-Шаарави. 

Прогноз на матч Интер — Рома

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Интеру». Команды в первых 7 турах сыграли примерно одинаково. Индзаги очень круто умеет играть против Моуриньо и выигрывает уверенно. «Рома» ко всему этому сыграет на выезде, а еще не сыграет Дибала. Думаем, что «Интер» одержит домашнюю победу и обгонит «Рому» в турнирной таблице. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Интера» с коэффициентом 2,06 от БК 1хставка. 

Ставка: П1
К: 2.06
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий