Верняк #2 сезона 2022/23

Международная пауза подошла к концу, клубный футбол возвращается. Возвращается и наша рубрика «Верняк». Из каждого чемпионата мы выбрали по одной верной ставке и представляем вашему вниманию. 

Ливерпуль — Брайтон: Фора 1 (-1) за 1,51 в БК 1хставка 

«Ливерпуль» слабо сыграл на старте, но международная пауза пошла на пользу. Лазарет более менее опустел, а команда эмоционально отдохнула. Теперь парни снова зараженные на победу, а еще восстановились Тьяго и Робертсон. Также нужно учитывать и фактор «Энфилда». Думаем, что «красные» одержат уверенную победу и порадуют фанатов. 

Герта — Хоффенхайм: Обе Забьют — Да за 1,51

В Бундеслиге мы выбрали матч «Герты» и «Хоффенхайма» и думаем, что обе стороны найдут свой момент для гола. «Хоффенхайм» играет в результативный футбол, много забивает и много пропускает. «Герта» также слабо играет в обороне, но в домашних стенах гораздо увереннее действует в атаке. 

Реал — Осасуна: Обе Забьют — Нет за 1,81

«Реал» стабильно пропускает по голу, но пришло время прервать серию. Во-первых, команда играет дома, во-вторых «Осасуна» надежна сзади, но очень пассивна в атаке. «Красные» редко забивают, поэтому против «Реала» у «Осасуны» будут минимум моментов. Забить Куртуа при минимум моментах очень сложно. Да и самому «Реалу» будет сложно забить, не сыграет Модрич, а соперник надежно играет в обороне. 

Лацио — Специя: П1 за 1,45

В текущем сезоне «Лацио» очень хорош. В Серии А «орлята» теряют очки либо на выезде с крепкими середняками, либо против топов. В предстоящей игре «Лацио» сыграет дома, а «Специя» не считается крепким середняком. Команда Сарри заметно превосходит своего оппонента, поэтому должна победить. П1 за 1,45 — это верняк. 

Нижний Новгород — Спартак: П2 за 1,71

«Спартак» на данный момент находится в отличной форме, а разгромная победа над «Зенитом» — явное тому подтверждение. Крутой футбол показывают Соболев и Промес, Абаскаль радует своей работой. «Нижний Новгород» не сравнить с нынешним «Спартаком», поэтому считаем, что «красно-белые» способны победить даже на выезде.

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий