Интер — Барселона прогноз на матч 4 октября 2022

Интер

Интер

04.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Джузеппе Меацца (Милан)

Барселона

Барселона

4 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Чемпионов «Интер» на своем поле примет «Барселону». Встреча запланирована на арене «Джузеппе Меацца». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Барселоны» БК 1хставка оценивает в 1,85, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,24. Ничья же оценивается коэффициентом 4,18. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в сезоне 2019/20 в рамках группового этапа. Тогда в обоих матчах сильнее оказалась «Барселона», которая одержала 2 победы с одинаковым счетом 2:1. По итогам групповой стадии «Барселона» с первого места пробилась в плей-офф, а «Интер» занял 3 место и отправился в Лигу Европу.

Статистика очных матчей на стороне «Барселоны». В крайних 5 матчах «сине-гранатовые» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Интер»

«Интер» в 2 турах одержал 1 победу и потерпел 1 поражение. Миланский клуб в Лиге Чемпионов стартовал с поражения. Команда дома уступила «Баварии» со счетом 0:2. Во второй игре «Интер» уже набрал свои первые 3 очка. «Нерадзури» на выезде одолели «Викторию Пльзень» со счетом 0:2. Джеко на 20 минуте повел в счете, а на 70 босниец отдал голевую на Думфриса. «Виктория» с 61 минуты играла в меньшинстве, это сильно облегчила задачу «Интера».

В прошлом туре чемпионата Италии «Интер» потерпел поражение. Команда дома уступила «Роме» со счетом 1:2. С 12 набранными очками «нерадзури» располагаются на 8 строчке турнирной таблицы. 

Победа над «Викторией» была необходима «Интеру». С 3 набранными очками команда располагается на 3 строчке группы С. Предстоящую игру из-за травм пропустят Лукаку, Кордас и Далберт.

«Барселона»

«Барселона», как и «Интер», в 2 турах одержал 1 победу и потерпел 1 поражение. В первом туре «сине-гранатовые» дома разгромили «Викторию Пльзень» со счетом 5:1. Во втором туре команда на выезде уступила «Баварии» со счетом 2:0. В целом «Барселона» провела хороший качественный матч, но подвела реализация. «Барса» могла и победить, если бы реализовала свои моменты при счете 0:0. 

В предыдущем туре Ла Лиги «сине-гранатовые» на выезде одолели «Мальорку» 0:1. Единственный гол забил Роберт Левандовски. 

В ЛЧ с 3 набранными очками «Барселона» занимает 2 строчку. Предстоящую игру из-за травм пропустят Араухо, Беллерин, Де Йонг, Депай и Кунде. Отметим, что 4 из 5 свои травмы получили в сборных. 

Прогноз на матч Интер — Барселона

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Барселоне». Потери Араухо и Кунде серьезные, но их могут заменить Пике, Гарсия и Бальде. «Интер» же сейчас находится в игровом кризисе, поэтому «Барса» должна воспользоваться шансом. В хороших кондициях пребывают все игроки атаки во главе Робертом Левандовски. «Барсе» важно победить, чтобы единолично выйти на 2 строчку. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Барселоны» с коэффициентом 1,85 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий