Севилья — Боруссия Дортмунд прогноз на матч 5 октября 2022

Севилья

Севилья

05.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Рамон Санчес Писхуан (Севилья)

Боруссия Дортмунд

Боруссия Дортмунд

5 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Севилья» на своем поле примет «Боруссию Дортмунд». Встреча запланирована на арене «Рамон Санчес Писхуан». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям, но разница минимальная. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 2,54, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,86. Ничья же оценивается коэффициентом 3,68. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в сезоне 2020/21. Тогда «Севилья» и «Боруссия» друг с другом пересеклись в 1/8 финала ЛЧ. Сильнее в паре выступила «Боруссия». «Шмели» в первом матче одержали гостевую победу 2:3, а на своем поле сыграли вничью со счетом 2:2. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 4 матчах команды одержали по одной победе, также дважды сыграли вничью. 

«Севилья»

«Севилья» на старте ЛЧ сыграла слабо. Команда в 2 турах набрала всего 1 очко. В первом туре «андалусийцы» на своем поле крупно уступили «Ман Сити» со счетом 0:4. В первом тайме «Севилья» пропустила всего раз, но во втором тайме оборона развалилась, и команда разгромно проиграла. 

Во втором туре «андалусийцы» на выезде сыграли вничью с «Копенгагеном» со счетом 0:0. «Севилья» сыграла пассивно в атаке и по делу не победила. 

В предыдущем туре чемпионата Испании команда на своем поле уступила «Атлетико» со счетом 0:2. «Андалусийцы» пропустили по голу в обоих таймах. «Атлетико» был активнее и победил заслуженно. С 5 набранными очками «Севилья» располагается на 17 строчке и на 1 балл опережает зону вылета. 

С 1 набранным баллом «Севилья» занимает последнее место в группе ЛЧ. Предстоящую игру из-за травм пропустят Корона, Маркан и Рекик. 

«Боруссия Дортмунд»

А вот «Боруссия» в первых 2 турах ЛЧ сыграла вполне неплохо. В первом туре «шмели» на своем поле разгромили «Копенгаген» со счетом 3:0. Соперник продержался всего 35 минут, после чего Марко Ройс открыл счет в игре. В оставшееся время голами отличились еще и Геррейро и Беллингем. 

Во втором туре «Боруссия» на выезде уступила «Ман Сити» 2:1. «Шмели» забили первыми на 56 минуте и до 80 удерживали свое преимущество. Но «Сити» забил быстрых 2 гола и победил. 

В предыдущем туре чемпионата Германии «Дортмунд» на выезде уступил «Кельну» 3:2. «Боруссия» забила первой, но удержать преимущество не смогла. С 15 набранными очками команда располагается на 4 строчке турнирной таблицы. 

В группе ЛЧ «Боруссия» занимает 2 строчку, имея в активе 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Дахуд, Кобель, Морей, Рейна, Аллер и Ройс. 

Прогноз на матч Севилья — Боруссия Дортмунд

В предстоящей игре встретятся 2 нестабильные команды. «Боруссия» в ЛЧ сыграла хорошо, но после команда сбавила и плохо выступила в чемпионате. «Севилья» же терпит неудачу как в чемпионате, так и в ЛЧ. Обе команды играют проблемно, допускают ошибки в обороне, поэтому в таком случае выбрать ставку «Обе Забьют — Да». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,65 от БК 1хставка. 

Ставка: Обе забьют
К: 1.65
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий