Реал Мадрид — Шахтер прогноз на матч 5 октября 2022

Реал Мадрид

Реал Мадрид

05.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Шахтер

Шахтер

5 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Чемпионов мадридский «Реал» на своем поле примет «Шахтер». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,19, в то время как коэффициент на обратный исход равен 17,00. Ничья же оценивается коэффициентом 8,50. 

Очные матчи

Команды друг с другом встречались в прошлом сезоне ЛЧ на групповом этапе. Тогда «Реал» оказался сильнее в обоих матчах и одержал 2 победы. В первой игре «сливочные» на выезде разгромили «Шахтер» 0:5, а во втором матче одержали домашнюю победу со счетом 2:1. «Реал» с первого места пробился в плей-офф, а «Шахтер» выступил слабее всех и занял последнее 4 место. 

Статистика очных матчей на стороне «Реала». В крайних 5 матчах «сливочные» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

«Реал»

«Реал» круто стартовал в Лиге Чемпионов. В 2 матчах «сливочные» одержали 2 победы. В первом туре «сливочные» на выезде разгромили «Селтик» со счетом 0:3. В первом тайме команды сыграли вничью 0:0, но во второй половине подопечные Анчелотти забили трижды и победили. 

Во втором туре мадридский клуб одержал еще одну победу. Команда на своем поле одолела «Лейпциг» со счетом 2:0. Против «Лейпцига» «сливочным» играть было еще труднее. До 80 минуты счет был 0:0, но после Вальверде забил. На 91 минуте же голом отличился еще и Асенсио. 

В предыдущем туре чемпионата Испании «Реал» на своем сыграл вничью с «Осасуной» со счетом 1:1. «Сливочные» могли победить, но на 78 минуте при счете 1:1 Бензема не реализовал пенальти. С 19 набранными очками «Реал» располагается на 2 строчке Ла Лиги. 

С 6 очками «Реал» возглавляет группу F. Предстоящую игру из-за травм пропустят Куртуа, Лукас Васкес и Модрич. 

«Шахтер»

«Шахтер» круто стартовал в этой ЛЧ. «Горняки» в первом туре на выезде разгромили «Лейпциг» со счетом 1:4. «Шахтер» отдал мяч сопернику, а сам играл на контратаках. Этот вариант сработал на отлично, команда пропустила всего 1 мяч, а в ответ забила 4.

Во втором туре «горняки» дома сыграли вничью с «Селтиком» со счетом 1:1. «Шахтер» пропустил на 10 минуте, но на 29 минуте Мудрик сравнял счет. «Шахтер» вновь защищался большую часть матча, но самое главное сумел набрать очки.

В предыдущем туре чемпионата команда на выезде разгромила «Металлист Харьков» со счетом 1:6. С 13 набранными очками «Шахтер» лидирует в турнирной таблице. 

В группе ЛЧ «горняки» с 4 очками занимают 2 строчку. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Корниенко. 

Прогноз на матч Реал Мадрид — Шахтер

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Нет». «Сливочные» на данный момент находятся в хорошей форме и показывают качественный футбол. Команда в первых 2 турах ни разу не пропустила, хотя и «Лейпциг» и «Селтик», в отличие от «Шахтера», более активны в атаке. «Горняки» приедут на «Бернабеу» с оборонительным планом и будут очень мало контратаковать. Забить «Реалу» «Шахтер» не сможет. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Нет с коэффициентом 1,78 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют - нет
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий