Манчестер Сити — Копенгаген прогноз на матч 5 октября 2022

Манчестер Сити

Манчестер Сити

05.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Этихад (Манчестер)

Копенгаген

Копенгаген

5 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура группового этапа Лиги Чемпионов «Манчестер Сити» на своем поле примет «Копенгаген». Встреча запланирована на арене «Этихад». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ман Сити» БК 1хставка оценивает в 1,06, в то время как коэффициент на обратный исход равен 49,00. Ничья же оценивается коэффициентом 18,00. 

Очные матчи

Прежде команды друг с другом встречались в сезоне 2009/2010 в рамках 1/16 финала Лиги Европы. Тогда сильнее оказался «Ман Сити», который пробился в следующий раунд. В первом матче команды не выявили победителя, сыграв вничью со счетом 2:2. В ответной встречи «Сити» одержал домашнюю победу 2:1 и пробился в следующий раунд. 

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» отлично стартовал в Лиге Чемпионов. В 2 играх «горожане» одержали 2 победы. В первом туре команда на выезде одолела «Севилью» со счетом 0:4. Холланд оформил дубль, также по голу забили Фоден и Рубен Диаш. 

Во втором туре же «Сити» на своем поле одолел «Боруссию Дортмунд» со счетом 2:1. Беллингем на 56 минуте вывел немцев вперед, но «Ман Сити» сумел отыграться. На 80 минуте Стоунз сравнял счет, а спустя 4 минуты Холланд забил победный второй гол. 

В предыдущем туре АПО «Манчестер Сити» на своем поле разгромил «Манчестер Юнайтед» со счетом 6:3. «Сити» провел отличный матч, а Холланд и Фоден были прекрасны и оформили по хет-трику. С 20 набранными очками «Сити» располагается на 2 строчке АПЛ и на 1 балл отстает от лидера. 

В группе ЛЧ же «горожане» лидируют с 6 очками. Предстоящую игру из-за травм пропустят Келвин Филипс, Родри, Стоунз и Уокер. 

«Копенгаген»

«Копенгаген» в ЛЧ стартовал с гостевого поражения. Команда уступила «Боруссии» со счетом 0:3. Датчане продержались всего 35 минут, после чего «Боруссия» повела в счете. 

Во втором туре «бело-синие» на своем поле сыграли вничью с «Севильей» со счетом 0:0. В этом матче «Копенгаген» уже смотрелся в разы лучше и заслуженно набрал очки. 

В предыдущем туре чемпионата Дании «Копенгаген» на своем поле одолел «Орхус» со счетом 1:0. Единственный гол встречи был забит на 81 минуте благодаря усилиям Лерагера. С 15 набранными очками «Копенгаген» располагается на 6 строчке турнирной таблицы и отстает от лидера на 7 баллов. 

С 1 набранным баллом «Копенгаген» располагается на 3 строчке группы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Амоо и Ойконому. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Копенгаген

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. Думаем, что «горожане» смогут одержать разгромную победу. «Сити» показывает очень крутой футбол, а Холланд находится в отличной форме и делает команду еще опаснее. Добавим еще и фактор домашнего поля, благодаря поддержке болельщиков «Ман Сити» будет играть еще мотивированно. «Копенгаген» же является слабым соперником для «Сити», поэтому команда Гвардиолы способны победить с разницей в 3 и более мячей. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Манчестер Сити» с форой (-3) с коэффициентом 1,86 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (-3)
К: 1.86
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий