Бенфика — ПСЖ прогноз на матч 5 октября 2022

Бенфика

Бенфика

05.10.2022 22:00

Лига Чемпионов УЕФА
Эштадиу да Луж (Лиссабон)

ПСЖ

ПСЖ

5 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 3 тура Лиги Чемпионов «Бенфика» на своем поле примет «ПСЖ». Встреча запланирована на арене «Эштадиу Да Луж». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «ПСЖ» БК 1хставка оценивает в 1,77, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,38. Ничья же оценивается 4,48.  

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в 2015 году в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказался «ПСЖ», который одержал победу со счетом 2:3. 

В целом статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Бенфика»

На старте группового этапа «Бенфика» выступила очень хорошо. В первых 2 матчах «орлы» одержали 2 победы. ЛЧ команда начала с домашней победы над «Маккаби Хайфа» 2:0. Во втором туре португальский клуб победил еще, на этот раз команда на выезде одолела «Ювентус» со счетом 1:2. «Юве» повел в счете уже на 4 минуте, но в ответ «Бенфика» забила дважды. На 43 минуте Жоао Марио реализовал пенальти, а на 55 голом отличился Нерес. 

В предыдущем туре чемпионата Португалии «Бенфика» на выезде сыграла вничью с «Гимарайншом» со счетом 0:0. В целом «орлы» сыграли слабо и заслуженно потеряли очки. За весь матч «Бенфика» нанесли всего 1 удар в створ ворот. С 22 набранными очками «Бенфика» располагается на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от «Порту» составляет 3 балла. 

После 2 побед в 2 турах ЛЧ «Бенфика» с 6 очками располагается на 2 строчке группы Н. В предстоящей игре из-за травм не сыграют Жоау Виктор, Лукас Верисимо, Морато и Тавареш. 

«ПСЖ»

«ПСЖ» также круто сыграл в 2 турах ЛЧ. «Парижане» одержали 2 победы в 2 матчах. В первом туре подопечные Гальтье дома одолели «Ювентус» 2:1. Героем встречи стал Мбаппе, который оформил дубль. 

Во втором туре парижский клуб на выезде одолел «Маккаби Хайфа» 1:3. «Маккаби» забил первым, но затем за «ПСЖ» отличились Месси, Мбаппе и Неймар. 

В предыдущем туре чемпионата «ПСЖ» дома одолел «Ниццу» со счетом 2:1. Голы забили Месси и Мбаппе. С 25 набранными очками «парижане» лидируют в турнирной таблице Лиги 1 и на 2 балла опережают «Марсель». 

В 2 матчах ЛЧ «ПСЖ» набрал максимальные 6 очков. «Парижане» располагаются на 1 месте. У «Бенфики» также 6 баллов, но у «ПСЖ» больше забитых мячей. В 2 играх «ПСЖ» забил 5 мячей и пропустил дважды, у «Бенфики» - 4 забитых и 1 пропущенный мяч. 

Предстоящую игру из-за травм пропустят Кимпембе, Пембеле и Ренату Санчес. 

Прогноз на матч Бенфика — ПСЖ

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «ПСЖ» наконец встретится с серьезным соперником, где еще и присутствует турнирная мотивация. Команды борются за лидерство в группе, поэтому настроены очень серьезно. «ПСЖ» на данный момент находится в отличной форме, поэтому команда выглядит в разы предпочтительнее. Думаем, что «парижане» одержат гостевую победу и единолично возглавят группу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «ПСЖ» с коэффициентом 1,77 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.77
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий