Фейеноорд — Мидтьюлланн прогноз на матч 13 октября 2022

Фейеноорд

Фейеноорд

13.10.2022 19:45

Лига Европы УЕФА
Де Куйп (Роттердам)

Мидтьюлланн

Мидтьюлланн

13 октября в 19:45 по московскому времени в рамках 4 тура Лиги Европы «Фейеноорд» на своем поле примет «Мидтьюлланн». Встреча запланирована на арене «Де Куйп». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Фейеноорда» БК 1хставка оценивает в 1,64, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,30. Ничья же оценивается коэффициентом 4,58. 

Очные матчи

Первая игра в Дании не выявила победителя, команды сыграли вничью. Матч завершился со счетом 2:2. «Фейеноорд» отлично сыграл в первом тайме и забил 2 безответных гола. На 21 минуте Шиманьски вывел голландцев вперед, а в концовке Кекчу реализовал пенальти. Казалось, дело сделано, но во втором тайме «Мидтьюлланн» сделал камбэк. На 54 минуте Исаксен сократил отставание, а на 85 Жуниньо забил спасительный второй гол. 

«Фейеноорд»

«Фейеноорд» в Лиге Европы начал с поражения, затем победил, а после сыграл вничью. В 3 матчах команда забила 10 голов, что является лучшим показателем в квартете. В свои ворота «южане» пропустили 6 мячей. В первом туре голландский клуб на выезде уступил «Лацио» 4:2, а затем выдал отличный поединок против «Штурма» и победил со счетом 6:0. 

В предыдущем туре чемпионата Нидерландов «Фейеноорд» на своем поле одолел «Твенте» со счетом 2:0. Команда забила по голу в обоих тайма и победила. С 20 набранными очками «Фейеноорд» занимает 4 строчку и на 3 балла отстает от лидера «АЗ». 

В группе Лиги Европы после 3 туров «Фейеноорд» располагается на 1 месте с 4 очками. У всех 4 команд группы в активах имеются 4 набранных балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Идрисси. 

«Мидтьюлланн»

Как и «Фейеноорд», в Лиге Европы «Мидтьюлланн» стартовал с поражения, а затем последовали победа и ничья. В 3 играх «волки» забили 7 голов, пропустив 4 раза. В первом туре датский коллектив на выезде уступил «Штурму» 1:0, а во втором туре на своем поле разгромил итальянский «Лацио» со счетом 5:1. 

В предыдущем туре чемпионата Дании «Мидтьюлланн» на выезде уступил «Орхус» со счетом 0:1. «Волки» с 28 минуты играли в большинстве, но забили с трудом. Единственный гол был забит аж на 87 минуте.  С 17 набранными очками «Мидтьюлланн» располагается на 5 строчке турнирной таблицы. 

В группе Лиги Европы после 3 туров с 4 очками в активе «волки» занимают 2 строчку. В предстоящей игре из-за травмы не сыграет лишь Брумадо Жуниор. 

Прогноз на матч Фейеноорд — Мидтьюлланн

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Фейеноорд» должен был победить еще в первой игре, но команда расслабилась во втором тайме и упустила свою победу. Теперь голландцы сыграют разы внимательнее, а домашние стены являются дополнительным преимуществом. Думаем, что «Фейеноорд» одержит победу и единолично возглавит группу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Фейеноорда» с коэффициентом 1,64 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.64
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий