Райо Вальекано — Хетафе прогноз на матч 14 октября 2022

Райо Вальекано

Райо Вальекано

14.10.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Кампо-де-Вальекас (Мадрид)

Хетафе

Хетафе

Прогноз и ставка на «Райо Вальекано» — «Хетафе», статистика, коэффициенты.

14 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 9 тура Ла Лиги «Райо Вальекано» на своем поле примет «Хетафе». Встреча запланирована на арене «Кампо-де-Вальекас». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Райо Вальекано» БК 1хставка оценивает в 2,11, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,04. Ничья же оценивается коэффициентом 3,38. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в мае. Тогда стороны не смогли выявить победителя и сыграли вничью со счетом 0:0. В целом команды сыграла наравне, но моменты имела каждая сторона. Результативная ничья была бы более справедливым исходом. 

Статистика очных матчей на стороне «Хетафе». В крайних 5 играх «синие» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Райо Вальекано»

«Райо Вальекано» в первом матче после паузы одержал победу. Команда на своем поле одолела «Эльче» со счетом 2:1. «Эльче» забила первым на 32 минуте, но в ответ «Райо» забил дважды и победил. Победный второй гол «пчелы» забили на 5 компенсированной минуте. 

В предыдущем туре «Райо» на выезде уступил «Альмерии» со счетом 3:1. «Пчелы» провалились в первом тайме и к 39 минуте проигрывали в счете 3:0. Свой гол «Райо Вальекано» забил под конец встречи, но было уже поздно. 

«Райо» играет пока неплохо. В 8 турах на счету команды 3 победы, 1 ничья и 4 поражения. «Пчелы» забили 10 голов, пропустив 12 мячей. 

В 8 сыгранных турах «Райо Вальекано» набрал 10 очков и расположился на 10 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мартин и Де Томас. 

«Хетафе»

А вот «Хетафе» находится в плохой форме. После паузы команды приняла участие в 2 играх и потерпела 2 поражения. Сперва «Хетафе» на своем поле уступил «Вальядолиду» со счетом 2:3. «Синие» вели в счете 2:1, но упустили преимущество и проиграли. 

В предыдущем же туре команда на своем поле уступила «Реалу» со счетом 0:1. Единственный гол был забит на 3 минуте, а автором мяча стал Эдер Милитао. «Хетафе» слабо смотрелся против «Реала» и проиграл по делу. 

В текущем сезоне «синие» выступают слабо. В 8 турах команда одержала 2 победы, разок сыграла вничью и потерпела 5 поражений. За этот период «Хетафе» забил 8 голов, пропустив 16 мячей. 

В 8 сыгранных турах «Хетафе» набрал 7 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отрыв от зоны вылета составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Максимович, Арамбарри и Порту. 

Прогноз на матч Райо Вальекано — Хетафе

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше 2,5». Обе команды не славятся атакой и забивают мало. В 8 турах команды на двоих забили 18 голов, 2,25 мяча за игру на двоих. Думаем, что команды с такими показателями не смогут показать атакующий футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,60 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.60
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий