Шальке — Хоффенхайм прогноз на матч 14 октября 2022

Шальке

Шальке

14.10.2022 21:30

Германия. Бундеслига
Фельтинс-Арена (Гельзенкирхен)

Хоффенхайм

Хоффенхайм

14 октября в 21:30 по московскому времени в рамках 10 тура Бундеслиги «Шальке» на своем поле примет «Хоффенхайм». Встреча запланирована на арене «Фельтинс». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Хоффенхайма» БК 1хставка оценивает в 1,97, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,82. Ничья же оценивается коэффициентом 4,04. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в сезоне 2020/21. Тогда стороны обменялись домашними победами. В первом круге «Шальке» одержал победы 4:0, а во втором «Хоффенхайм» взял реванш, победив со счетом 4:2. Тот сезоне получился неудачным для обеих сторон. «Хоффенхайм» занял 11 место и не попал в еврокубки, а «Шальке» финишировал на последнем 18 месте и выбыл в Бундеслигу 2. 

Статистика очных матчей на стороне «Хоффенхайма». В крайних 5 матчах «деревенские» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Шальке»

В последнее время «Шальке» находится в плохой форме. «Горняки» после международной паузы приняли участие в 2 матчах, потерпели 2 поражения и оказались в зоне вылета. Сперва команда на своем поле уступила «Аугсбургу» со счетом 2:3. Также отметим, что «Аугсбург» победный третий гол забил в меньшинстве. 

В предыдущем туре «горняки» на выезде крупно уступили «Байеру» со счетом 4:0. «Шальке» сыграл очень слабо, за весь матч пробив по воротам всего дважды, по удару в каждом тайме. 

В 9 сыгранных турах «Шальке» набрал 6 очков и расположился на 16 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 15 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Залазар, Камински, Сиссе и Ван Дер Берг. 

«Хоффенхайм»

«Хоффенхайм» также выступил слабо после международного перерыва, но в отличие от «Шальке», «деревенские» все же набрали очки. Команда на выезде сыграла вничью с «Гертой» со счетом 1:1. «Деревенские» забили первыми, но «берлинцы» ответили. 

В предыдущем же туре команда на своем поле уступила «Вердеру» со счетом 1:2. Матч заканчивался вничью, но под конец встречи «Вердер» заработал пенальти и удачно его реализовал. В целом по игре «Хоффенхайм» выступил неплохо, был лучше соперника и мог даже победить.

В 9 сыгранных турах «деревенские» набрали 14 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бебу, Хубнер и Бичакчич. 

Прогноз на матч Шальке — Хоффенхайм

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Обе Забьют — Да». «Шальке» пытается играть в открытый футбол и пропускает очень много, в 9 играх команда пропустила 21 раз. «Горняки» забивают мало, но сыграют дома, да и соперник также играет в открытый футбол и позволяет атаковать другим. Обе команды подходят друг другу, поэтому ждем результативный футбол. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Обе Забьют — Да с коэффициентом 1,56 от БК 1хставка.

Ставка: Обе забьют
К: 1.56
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий