Главные футбольные противостояния выходных

В прошедшие выходные мы следили за топовым противостоянием «Арсенала» и «Ливерпуля», «Милан» без труда разобрался с «Ювентусом», Хаби Алонсо одержал первую победу с «Байером», а «Ростов» и «Краснодар» устроили настоящую зарубу в РПЛ. Давайте же взглянем, что подарит футбольный мир в предстоящий уикэнд. 

Ливерпуль — Манчестер Сити

Главным матчем тура в АПЛ станет противостояние Клоппа и Гвардиолы. В последний раз тренеры друг с другом встречались в Суперкубке, тогда «Ливерпуль» победил со счетом 3:1. В этот раз «Сити» выглядит явным фаворитом, у которого все отлично. А вот у «Ливерпуля» есть проблемы. Помимо игрового кризиса, добавились еще и травмы. Луис Диас, Матип и Трент не помогут «красным». Кажется, в этот раз не спасет даже волшебный дух «Энфилда». Многие всерьез рассчитывают, что «Ман Сити» разгромит соперника. Можно рискнуть и взять фору гостей (-2,5) за сочный коэффициент 5,00. 

Фора 2 (-2,5) за 5,00 в БК 1хставка 

Реал Мадрид — Барселона

Реал Мадрид — Барселона

Матч «Ливерпуля» и «Сити» не сможет стать главным, ведь в Испании будет проходить Эль Класико. Оба команды имеют поровну очков и будут биться за лидерство в таблице. «Реал» считается фаворитом, но «Барса» в Ла Лиге очень хороша. От матча ждут яркого и результативного футбола, поэтому можно ставить на голы. 

Тотал Больше 2,5 за 1,65 

Атлетик — Атлетико

Эль Класико состоится в воскресенье, а в субботу можно посмотреть матч «Атлетика» Вальверде и «Атлетико» Симеоне. Команды также являются соседями по турнирной сетке, «баски» впереди на 1 балл. Букмекеры на стороне хозяев. Если от «Реала» и «Барселоны» ждут результативной игры, то в матче «Атлетик — Атлетико» на голы не стоит надеяться. Ставка «Тотал Меньше 2,5» оценивается в 1,76. 

Унион Берлин — Боруссия Дортмунд

«Унион Берлин» является лучшей командой Бундеслиги на данный момент. В 9 турах «столичные» одержали 6 побед, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. Команда с 20 очками лидирует в таблице. У «Боруссии» есть отличный шанс остановить команду-выскочку. Дортмунд считается фаворитом, но «Унион» играет при поддержке родных трибун. Эксперты считают, что нас ожидает интересный поединок, а ставка «Обе Забьют — Да» за 1,70 является вполне привлекательной. 

Бавария — Фрайбург

«Фрайбург» также хорош на старте, с 18 очками команда занимает 2 строчку. Но «бразильцам» в этот раз ожидает трудный выезд в Мюнхен. «Бавария» после кучу потерь очень зла и пытается исправить свое положение. Ярые фанаты «Баварии» могут взять победу своей любимой команды с форой (-2,5) за приличные 2,68. 

ПСЖ — Марсель

В стороне также не осталась Лига 1, которая предлагает нам поединок «ПСЖ» и «Марселя». «Бенфика» показала, что можно остановить команду Гальтье, это же попытается сделать «Марсель». Но «провансальцы» испытывают спад, вполне вероятно, что звездные «парижане» одержат уверенную победу в домашних стенах. 

Фора 1 (-1,5) за 2,06 

ЦСКА — Спартак

В РПЛ же на выходных можно следить за московским дерби. «Спартак», который находится в хорошей форме, приедет в гости к «ЦСКА». «Армейцы» на своем поле являются фаворитами, но Абаскаль и компания так не считают. В последние годы московское дерби «ЦСКА — Спартак» не выделялось результативностью, но в этот раз ситуация иная. Можно взять «Тотал Больше 3» за 2,22. 

Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий