Сампдория — Рома прогноз на матч 17 октября 2022

Сампдория

Сампдория

17.10.2022 19:30

Италия. Серия А
Луиджи Феррарис (Генуя)

Рома

Рома

Прогноз и ставка на матч Сампдория — Рома, статистика, коэффициенты.

17 октября в 19:30 по московскому времени в рамках 10 тура Серии А «Сампдория» на своем поле примет «Рому». Встреча запланирована на арене «Луиджи Феррарис». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ромы» БК 1хставка оценивает в 1,78, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,05. Ничья же оценивается коэффициентом 3,92. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказалась «Рома», которая одержала выездную победу со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Генрих Мхитарян на 27 минуте. В целом «Сампдория» сыграла не хуже «Ромы» и  заслужила ничью, но «моряки» не смогли реализовать свои моменты. 

Статистика очных матчей на стороне «Ромы». В крайних 5 матчах «волки» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Сампдория»

«Сампдория» является худшей командой чемпионата. Команда находится в ужасной форме. «Моряки» в текущем сезоне Серии А еще ни разу не побеждали. В 9 матчах команда трижды сыграла вничью и потерпела 6 поражений. За этот период «моряки» забили всего 5 мячей, пропустив при этом 17 голов. «Сампдория» является худшей командой чемпионата по забитым голам, а по пропущенным хуже выступила лишь «Кремонезе», который пропустил 19 мячей. 

В предыдущем туре «Сампдория» на выезде сыграла вничью с «Болоньей». Игра завершилась вничью со счетом 1:1. «Болонья» забила первой, но «Сампдория» сумела сравнять счет и уйти от поражения. 

В 9 сыгранных турах «Сампдория» набрала 3 очка и расположилась на последнем 20 месте. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Де Лука и Уинкс. 

«Рома»

После домашнего поражения от «Аталанты» 0:1, «Рома» собралась и победила в последующих 2 турах чемпионата. Пока «Рома» в Серии А более менее стабильна, что является хорошим признаком для этого клуба. В 9 матчах «волки» забили 12 голов, пропустив 9 раз. 

В предыдущем туре «Рома» на своем поле одолела «Лечче» со счетом 2:1. Несмотря на то, что «волки» с 23 минуты играли в большинстве, победа была одержана с трудом. Победный второй гол был забит с пенальти, а автор гола Дибала во время его исполнения получил травму и теперь рискует пропустить даже чемпионат мира. 

В 9 сыгранных турах «Рома» набрала 19 очков и расположилась на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от 4 строчки составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Вейналдум, Дарбо, Карсдорп, Челик и Дибала. 

Прогноз на матч Сампдория — Рома

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Да, у «Ромы» немало травмированных игроков, включая Дибалу, но у Моуриньо есть другие опции, включая Белотти и Абрахама. Также нужно учитывать, что «Сампдория» является самой слабой командой лиги и имеет большие проблемы. Успех «Ромы» вполне реален. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Ромы» с коэффициентом 1,78 от БК 1хставка. 

Ставка: П2
К: 1.78
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий