Севилья — Валенсия прогноз на матч 18 октября 2022

Севилья

Севилья

18.10.2022 20:00

Испания. Примера дивизион
Рамон Санчес Писхуан (Севилья)

Валенсия

Валенсия

Прогноз и ставка на матч Севилья — Валенсия, статистика, коэффициенты.

18 октября в 20:00 по московскому времени в рамках 10 тура Ла Лиги «Севилья» на своем поле примет «Валенсию». Встреча запланирована на арене «Рамон Санчес Писхуан». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Севильи» БК 1хставка оценивает в 2,29, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,34. Ничья же оценивается коэффициентом 3,54.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в январе. Тогда стороны не смогли выявить победителя, сыграв вничью 1:1. Диахаби на 7 минуте забил в свои ворота, но «Валенсия» смогла сравнять счет в первом тайме. На 44 минуте голом отметился Гедеш. Команды сыграли наравне, ничья — заслуженный результат. 

Статистика очных матчей на стороне «Севильи». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. 

«Севилья»

В предыдущем туре Ла Лиги  «Севилья» победила и прервала свою неудачную серию. До этого «андалусийцы» не побеждали в 3 турах кряду. За этот период команда дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

В предыдущем туре команда на выезде одолела «Мальорку» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Гудель на 53 минуте, а Иско стал автором ассиста. Несмотря на победу, «Севилья» сыграла очень блекло и могла проиграть. За весь матч «андалусийцы» нанесли всего 4 удара по воротам, в то время как «Мальорка» пробила 9 раз. 

В 9 сыгранных турах «Севилья» набрала 9 очков и расположилась на 14 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Корона, Рекик и Фернандо. 

«Валенсия»

В последнее время «Валенсия» находится в неплохой форме. Команда не проигрывает на протяжении крайних 4 туров. За этот период «летучие мыши» одержали 2 победы и дважды сыграли вничью. 

В предыдущем туре «Валенсия» на своем поле сыграла вничью с «Эльче» со счетом 2:2. «Эльче» забил первым на 29 минуте, но в концовке первого тайма активизировался Кавани и оформил дубль. Во втором тайме за «Эльче» отличился Милья, который в той игре также стал автором дубля. В целом по игре «летучие мыши» были лучше и должны были победить. Но команда слабо сыграла в обороне и пропустила дважды. 

В 9 сыгранных турах «Валенсия» набрала 14 очков и расположилась на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 5 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Доменек и Кавани. 

Прогноз на матч Севилья — Валенсия

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». «Севилья» играет в плохой футбол, сама не атакует и сопернику не дает. Пока Сампаоли команду не настроит под себя, будет придерживаться этому стилю. «Валенсия» много атакует, но за «летучих мышей» не сыграет Кавани, который забил оба гола своей команды в прошлом туре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,87 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.87
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий