Ноттингем Форест — Ливерпуль прогноз на матч 22 октября 2022

Ноттингем Форест

Ноттингем Форест

22.10.2022 14:30

Англия. Премьер-лига
Сити Граунд (Ноттингем)

Ливерпуль

Ливерпуль

Прогноз и ставка на матч Ноттингем Форест — Ливерпуль, статистика, коэффициенты.

22 октября в 14:30 по московскому времени в рамках 13 тура АПЛ «Ноттингем Форест» на своем поле примет «Ливерпуль». Встреча запланирована на арене «Сити Граунд». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 1,29, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,50. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в марте в рамках 1/4 Кубка Англии. Тогда сильнее оказался «Ливерпуль», который одержал гостевую победу 0:1 и пробился в следующий раунд. Хотя отметим, что «Ноттингем» держался и отбивался. Свой гол подопечные Клоппа забили на 78 минуте, а автором мяча стал Диогу Жота. 

Статистика очных матчей на стороне «Ливерпуля». В крайних 5 матчах «красные» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

«Ноттингем Форест»

«Ноттингем» показывает слабый футбол, а безвыигрышная серия продолжается. «Лесники» победили лишь разок. Во втором туре АПЛ команда на своем поле минимально одолела «Вест Хэм» со счетом 1:0. После этого последовала 9-матчевая серия без побед в чемпионате. В крайних 5 турах же «лесники» дважды сыграли вничью и потерпели 3 поражения. 

В предыдущем туре «Ноттингем» на выезде сыграл вничью с «Брайтоном» со счетом 0:0. «Брайтон» в текущем сезоне играет хорошо, поэтому выездная ничья с ним для «Ноттингема» является хорошим результатом. Впрочем, по игре «Брайтон» имел явное преимущество и должен был победить. За игру «чайки» нанесли 19 ударов, «лесники» пробили по воротам всего трижды. 

В 11 сыгранных турах «Ноттингем» набрал 6 очков и расположился на последнем 20 месте. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Колбэк, Ниахате и Ричардс. 

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» набрал форму и начал добывать результат. В 2 крайних турах АПЛ «красные» одержали 2 победы. Обе победы были одержаны минимальным перевесом, ведь оба матча были непростыми. 

В предыдущем туре «красные» на своем поле минимально одолели «Вест Хэм» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Дарвин Нуньес на 22 минуте. В концовке первого тайма «Вест Хэм» мог сравнять счет, но Боуэн не реализовал пенальти. 

В 10 сыгранных турах «красные» набрали 16 очков и расположились на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Луис Диас, Жота, Матип, Артур и Наби Кейта. 

Прогноз на матч Ноттингем Форест — Ливерпуль

«Ливерпуль» начал побеждать и постепенно приближается к зоне Лиги Чемпионов, но травмы ставят «красных» в неравное положение. Впрочем, обыграть «Ноттингем» «Ливерпуль» итак должен. В последних матчах «Ливерпуль» в первую очередь впечатлял игрой в обороне, а «Ноттингем» слабо играет впереди. Мы склоняемся к сухой победе «Ливерпуля», думаем, что Алиссон не пропустит. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П2 + команда 1 не забьет с коэффициентом 2,1 от БК 1хставка.

Ставка: П2 и Ком.1 не забьет
К: 2.10
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий