Фиорентина — Интер прогноз на матч 22 октября 2022

Фиорентина

Фиорентина

22.10.2022 21:45

Италия. Серия А
Артемио Франки (Флоренция)

Интер

Интер

22 октября в 21:45 по московскому времени в рамках 11 тура Серии А «Фиорентина» на своем поле примет «Интер». Встреча запланирована на арене «Артемио Франки». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в БК 1хставка оценивает в 2,06, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,74. Ничья же оценивается коэффициентом 3,82. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в марте. Тогда стороны не смогли выявить победителя и сыграли вничью 1:1. Первый тайм выдался безголевым, а во второй половине команды забили по голу. На 50 минуте Торрейра открыл счет, а спустя 5 минут Думфрис восстановил равновесие. В целом оба клуба показали хороши качественный футбол, ничья — справедливый исход. 

Статистика очных матчей на стороне «Интера». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Фиорентина»

В последнее время «Фиорентина» находится в плохой форме. В крайних 5 турах чемпионата «фиалки» одержали всего 1 победу, разок сыграли вничью и потерпели 3 поражения. Безвыигрышная серия же насчитывает 3 матча кряду. 

В предыдущем туре «Фиорентина» на выезде сыграла вничью с «Лечче» со счетом 1:1. «Лечче» забил первым на 43 минуте и выиграл первый тайм, но вторая половина осталась за «фиалками». На 48 минуте Куаме сравнял счет, но забить еще один «Фиорентине» не удалось. «Фиалки» сыграли лучше соперника, но этого оказалось недостаточно для победы. 

В 10 сыгранных турах «Фиорентина» набрала 10 очков и расположилась на 13 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Кастровилли. 

«Интер»

А вот «Интер» в последнее время находится в хорошей форме и побеждает в 2 турах кряду. После 2 проигрышей подряд «нерадзури» набрали форму и выдали 2-матчевую победу в чемпионате. 

В предыдущем туре «Интер» на своем поле одолела «Салернитану» со счетом 2:0. Лаутаро уже на 14 минуте вывел «нерадзури» вперед, а на 58 минуте Барелла удвоил преимущество своей команды. Команда Индзаги провел очень крутой матч и заслуженно победила. 

В 10 сыгранных турах «Интер» набрал 18 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. В предстоящей игре из-за травм не смогут принять участие Брозович и Далберт. 

Прогноз на матч Фиорентина — Интер

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Интер» решил свои проблемы, набрал форму и начал побеждать, команда уже исправляет свое положение в турнирной таблицы. А вот про «Фиорентину» то же самое сказать не можем, «фиалки» все еще имеют проблемы и играют слабо. Думаем, что «Интер» одержит еще одну победу и приблизится к зоне Лиги Чемпионов. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Интера» с коэффициентом 2,06 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.06
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий