Реал Мадрид — Севилья прогноз на матч 22 октября 2022

Реал Мадрид

Реал Мадрид

22.10.2022 22:00

Испания. Примера дивизион
Сантьяго Бернабеу (Мадрид)

Севилья

Севилья

Прогноз и ставка на матч Реал Мадрид — Севилья, статистика, коэффициенты.

22 октября в 22:00 по московскому времени в рамках 11 тура Ла Лиги «Реал Мадрид» на своем поле примет «Севилью». Встреча запланирована на арене «Сантьяго Бернабеу». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Реала» БК 1хставка оценивает в 1,39, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,30. Ничья же оценивается коэффициентом 5,25. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказался «Реал», который одержал гостевую победу со счетом 2:3. «Севилья» мощно начала поединок и забила дважды до 25 минуты. В первом тайме «андалусийцы» одержали уверенную победу, но во второй половине «Реал» сделал камбэк. Родриго и Начо сравняли счет, а Бензема на 92 минуте вырвал победу. 

Статистика очных матчей на стороне «Реала». В крайних 5 матчах «сливочные» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Реал»

Мадридский «Реал» находится в отличной форме. В крайних 5 турах Ла Лиги «сливочные» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. Отнять очки у «Реала» за этот период смогла лишь «Осасуна». Игра на «Бернабеу» завершилась вничью 1:1. Также отметим, что «Осасуна» — единственный клуб чемпионата, который сумел отнять очки у «Реала», все остальные проигрывали. 

В предыдущем туре «Реал» на выезде разгромил «Эльче» со счетом 0:3. ВАР трижды отменял голы «сливочных», но они в ответ забили еще трижды, которые были засчитаны. Вальверде на 11 минуте вывел гостей вперед, а во втором тайме за дело взялись Бензема и Асенсио, которые принесли разгромную победу. 

В 10 сыгранных турах «Реал» набрал 28 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мариано, Куртуа и Себальос. 

«Севилья»

В последнее время «Севилья» стала играть чуть лучше, но команда все еще имеет проблемы. Мгновенно преобразить команду Сампаоли не удалось. «Андалусийцы» не проигрывают в 3 турах кряду, хотя за этот период команда дважды сыграла вничью. 

В предыдущем туре «Севилья» на своем поле сыграла вничью с «Валенсией» со счетом 1:1. «Андалусийцы» пропустили уже на 6 минуте, а забили лишь на 86. В концовке «Севилья» могла и вовсе проиграть, но Гайа не смог реализовать пенальти. 

В 10 сыгранных турах «Севилья» набрала 10 очков и расположилась на 12 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Корона, Куасси, Рекик и Фернандо. Салас не сыграет из-за красной карточки. 

Прогноз на матч Реал Мадрид — Севилья

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Реалу», который находится в отличной форме. «Севилья» выйдет играть с глухой обороной, но такая тактика не останавливает «Реал». «Сливочные» могут забить всеми способами, и после стандарта, и дальным ударом, через позиционный футбол и т.п. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Реала» с форой (-1,5) с коэффициентом 2,04 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (-1,5)
К: 2.04
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий