Аталанта — Лацио прогноз на матч 23 октября 2022

Аталанта

Аталанта

23.10.2022 19:00

Италия. Серия А
Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)

Лацио

Лацио

23 октября в 19:00 по московскому времени в рамках 11 тура Серии А «Аталанта» на своем поле примет «Лацио». Встреча запланирована на арене «Атлети Адзурри д’Италия». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Аталанты» БК 1хставка оценивает в 1,96, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,00. Ничья же оценивается коэффициентом 3,92. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в январе. Тогда стороны выявить победителя не смогли, игра завершилась в нулевую ничью. «Аталанта» и «Лацио» славились атакующей игрой, много забивали, но очная игра получилась безголевой. Одни из самых атакующих команд лиги выдали скучный футбол и на двоих за весь матч нанесли всего 15 ударов по воротам. 

Статистика очных матчей на стороне «Аталанты». В крайних 5 матчах «бергамаски» одержали 2 победы, дважды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Аталанта»

«Аталанта» находится в хорошей форме. В крайних 5 матчах «бергамаски» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. В целом отметим, что подопечные Гасперини в текущем сезоне еще не проигрывали. В 10 турах Серии А команда одержала 7 побед и трижды сыграла вничью. 

В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Сассуоло» со счетом 2:1. «Сассуоло» забил первым на 41 минуте, но «Аталанта» ответила 2 голами. В конце первого тайма Пашалич сравнял счет, а в начале второй половины Лукман вывел свою команду вперед. 

В этом сезоне «Аталанта» изменилась. Команда по сравнению с другими забивает мало, но и мало пропускает. 

В 10 сыгранных турах «Аталанта» набрала 24 очка и расположилась на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мураторе, Муссо, Паломино и Толои. 

«Лацио»

В последнее время «орлята» также находятся в хорошей форме. В крайних 5 турах Серии А «Лацио» одержал 4 победы и разок сыграл вничью. В первых 5 турах команда чаще теряла очки, но затем набрала форму. В целом в 10 турах подопечные Сарри одержали 6 побед, трижды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

В предыдущем туре команда на своем поле сыграла вничью с «Удинезе» со счетом 0:0. Все могло случиться иначе, но на 29 минуте Иммобиле получил травму и был заменен. Без своего лидера «Лацио» сдал в атаке, но хуже «Удинезе» не был. Стороны сыграли наравне, а матч по делу завершился вничью. 

В 10 сыгранных турах «Лацио» набрал 21 очко и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Бертини и Фарес, а вот Иммобиле может и сыграть. 

Прогноз на матч Аталанта — Лацио

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше». В текущем сезоне «Аталанта» со всеми топами сыграла в нерезультативный футбол. Матч с «Миланом» завершился вничью 1:1, а в играх против «Ромы» и «Фиорентины» был забил лишь 1 гол. «Лацио» более результативен, но «орлята» мало забивают в гостях. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 3 с коэффициентом 1,68 от БК 1хставка. 

Ставка: ТМ (3)
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий