Атлетик — Вильярреал прогноз на матч 30 октября 2022

Атлетик

Атлетик

30.10.2022 20:30

Испания. Примера дивизион
Сан Мамес (Бильбао)

Вильярреал

Вильярреал

30 октября в 20:30 по московскому времени в рамках 12 тура Ла Лиги «Атлетик» на своем поле примет «Вильярреал». Встреча запланирована на арене «Сан Мамес». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Атлетика» БК 1хставка оценивает в 2,18, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,54. Ничья же оценивается коэффициентом 3,62.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда стороны не смогли выявить победителя и сыграли вничью 1:1. Первым забил «Атлетик», на 43 минуте Гарсия открыл счет в игре. «Вильярреал» ответил во втором тайме, на 60 минуте Педраса восстановил равновесие. В целом команды сыграли наравне, поэтому ничья — справедливый исход встречи. 

Статистика очных матчей на стороне «Атлетика». В крайних 5 матчах «баски» одержали 2 победы и трижды сыграли вничью. Также отметим, что за этот период 4 раза зашла ставка «Обе Забьют — Да», а вот «Тотал Больше 2,5» сыграла лишь разок. 

«Атлетик»

В последнее время «Атлетик» находится в плохой форме. «Баски» не побеждают уже в 4 турах кряду. За этот период подопечные Вальверде дважды сыграли вничью и потерпели 2 поражения. В последний раз «баски» побеждали еще в конце сентября, тогда команда на своем поле разгромила «Альмерию» со счетом 4:0. 

В предыдущем туре «Атлетик» крупно проиграл. Команда на выезде уступила «Барселоне» со счетом 4:0. «Барселона» очень круто начала матч и к 22 минуте уже вела в счете 3:0. Еще один «каталонцы» забили во втором тайме. «Атлетик» провел слабый матч. Несмотря на то, что «баски» проигрывали с самого начала, они ничего не смогли предложить в атаке, за весь матч нанесли лишь 5 ударов по воротам. 

В 11 сыгранных турах «Атлетик» набрал 18 очков и расположился на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны Лиги Чемпионов составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Гарсия и Капа. 

«Вильярреал»

А вот последние результаты «Вильярреала» радуют. В 3 крайних турах «желтая субмарина» одержала 2 победы и потерпела 1 поражение. В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Альмерию» со счетом 2:1. «Вильярреал» пропустил первым на 31 минуте, сравнял на 56, но тут же остался в меньшинстве. Хотя даже вдесятером «желтой субмарине» удалось победить, на 4 компенсированной минуте Джексон забил победный гол. 

После матча с «Альмерией» «Вильярреал» поменял тренера. Унаи Эмери получил приглашение в АПЛ и пошел на повышение, а «желтую субмарину» возглавил Кике Сетьен. 

В 11 сыгранных турах «Вильярреал» набрал 18 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Херар Морено и Фойт. Из-за дисквалификаций не сыграют Морланес и Баена. 

Прогноз на матч Атлетик — Вильярреал

В предстоящей игре встретятся 2 бывших тренера «Барселоны». В этот раз мы на стороне Вальверде. У «Атлетика» построенная игра, а еще команда сыграет дома. Сетьен же только пришел в «Вильярреал» и ему нужно время, что перестроить команду под себя. Думаем, что «баски» сыграют успешнее и одержат победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Атлетика» с коэффициентом 2,17 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 2.17
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий