Краснодар — Зенит прогноз на матч 30 октября 2022

Краснодар

Краснодар

30.10.2022 19:30

Россия. Премьер-лига
Краснодар (Краснодар)

Зенит

Зенит

30 октября в 19:30 по московскому времени в рамках 15 тура РПЛ «Краснодар» на своем поле примет «Зенит». Встреча запланирована на арене «Краснодар». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Зенита» БК 1хставка оценивает в 1,50, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,85. Ничья же оценивается 4,92. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказался «Зенит», который одержал гостевую победу со счетом 1:3. В первом тайме «питерцы» забили 2 безответных гола, а во второй половине стороны обменялись еще по голу. «Краснодар» старался, но «Зенит» все равно оказался круче. 

Статистика очных матчей на стороне «Зенита». В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. 

«Краснодар»

В предыдущем туре «Краснодар» сумел прервать свою серию без побед. До этого «быки» не побеждали в 3 турах кряду. За этот период команда потерпела 2 поражения и разок сыграла вничью. 

В предыдущем же туре «Краснодар» на выезде одолел «Нижний Новгород» со счетом 0:2. На 17 минуте Ахметов повел в счете, а уже в начале второго тайма «Нижний Новгород» остался в меньшинстве и усложнил себе задачу. На 92 минуте хозяева получили еще одну красную карточку, а спустя 5 минут «Краснодар» забил еще один гол, автором мяча стал Кордоба. 

В 14 сыгранных турах «Краснодар» набрал 24 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от 3 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Черников. 

«Зенит»

После ничейного матча с «Факелом», «Зенит» собрался и победил в последующих 2 матчах.  В предыдущем туре «питерцы» на своем поле разгромили «Зенит» со счетом 7:0. Сергеев на 2 минуте уже повел в счете, а на 11 Малком удвоил преимущество своей команды. На 20 минуте «Сочи» остался в меньшинстве, красную карточку получил Мещанинов, а задача «Зенита» заметно облегчилась. В оставшееся время Малком и Сергеев забили еще по голу, также отличились Вендел, Барриос и Густаво Мантуан. 

«Зенит» в текущем первенстве РПЛ еще ни разу не проигрывал. В 14 турах «питерцы» одержали 11 побед и трижды сыграли вничью. За этот период команда забила 45 голов, пропустив всего 5 мячей. По обоим показателям «Зенит» с отрывом является лучшим в лиге. Команда Семака на уровень выше остальных. 

В 14 сыгранных турах «Зенит» набрал 36 очков и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Одоевский. 

Прогноз на матч Краснодар — Зенит

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Прервать беспроигрышную серию «Зенита» хотят все, но в матчах с топ соперниками «питерцы» настраиваются по-особенному. От «Зенита» стоит ждать яркой игры, поэтому вместе с победой гостей возьмем еще и «Тотал Больше 1,5». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: П2 + ТБ 1,5 — Да с коэффициентом 1,59 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 и ТБ (1.5)
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий