Марсель — Тоттенхэм прогноз на матч 1 ноября 2022

Марсель

Марсель

01.11.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Велодром (Марсель)

Тоттенхэм

Тоттенхэм

Прогноз и ставка на матч Марсель — Тоттенхэм, статистика, коэффициенты.

1 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Марсель» на своем поле примет «Тоттенхэм». Встреча запланирована на арене «Велодром». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Тоттенхэма» БК 1хставка оценивает в 2,38, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,10. Ничья же оценивается коэффициентом 3,66. 

Очные матчи

Первая игра в Лондоне завершилась победой хозяев со счетом 2:0. В первом тайме команды не смогли забить, а на 47 минуте случился ключевой эпизод встречи. Защитник «Марселя» Мбемба получил красную карточку, чем сильно облегчил задачу соперника. Впрочем, «Тоттенхэму» не удавалось забить почти до самого последнего. На 76 минуте Ришарлисон повел в счете, а спустя 5 минут забил второй, став автором дубля. Как итог, «Тоттенхэм» одержал важную победу у себя дома. 

«Марсель»

В Лиге Чемпионов «Марсель» стартовал с двух поражений кряду. Команду называли аутсайдером квартета, но затем она ожила и включилась в борьбу за выход в плей-офф. «Провансальцы» круто выступили в матчах против «Спортинга», набрав 6 очков в 2 играх. 

В предыдущем туре «Марсель» на выезде уступил «Айнтрахту» со счетом 2:1. Камада повел в счете на 3 минуте, а Гендузи сравнял на 22. Ничейный счет продержался всего 5 минут, после чего «Айнтрахт» вновь вышел вперед. В целом по игре команды были равны, но «Айнтрахт» оказался круче в реализации. 

В 5 сыгранных турах «Марсель» набрал 6 очков и расположился на 4 строчке группы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Байи и Руис. 

«Тоттенхэм»

Группа D оказалось самой интересной и равной. Прошло 5 туров, и у всех 4 команд есть шансы на плей-офф. Еще ничего не решено, все определится в последнем туре. «Тоттенхэм» выступил лучше всех, а в предыдущем туре мог досрочно пробиться в плей-офф, но не смог победить.  

В предыдущем туре «Тоттенхэм» на своем поле сыграл вничью со «Спортингом» со счетом 1:1. Португальцы забили первыми на 22 минуте. «Тоттенхэм» долго не мог сравнять счет, на 80 минуте Бентанкур все же забил. На 6 компенсированной минуте Кейн сделал счет 2:1, но гол был отменен после просмотра ВАР. А в конце матча был удален Антонио Конте, который не будет стоять у бровки в предстоящей игре. 

В 5 сыгранных турах «Тоттенхэм» набрал 8 очков и расположился на 1 строчке группы D. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кулусевски и Ришарлисон. 

Прогноз на матч Марсель — Тоттенхэм

Для выхода в плей-офф «Марселю» нужна лишь победа. «Тоттенхэму» устроит ничья, а в случае победы «шпоры» выйдут из группы с первого места. Свое предпочтение мы отдаем гостям. «Тоттенхэм» по составу сильнее, да и в первом матче показал свое превосходство. Конте не будет у бровки, но не думаем, что этот фактор сыграет ключевую роль. Верим в победу гостей, но подстрахуемся и возьмем фору (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Тоттенхэма» с форой (0) с коэффициентом 1,72 от БК 1хставка

Ставка: П2 с форой (0)
К: 1.72
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий