Ливерпуль — Наполи прогноз на матч 1 ноября 2022

Ливерпуль

Ливерпуль

01.11.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Энфилд (Ливерпуль)

Наполи

Наполи

1 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Ливерпуль» на своем поле примет «Наполи». Встреча запланирована на арене «Энфилд». Свое предпочтение букмекеры отдают хозяевам поля. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,20. Ничья же оценивается в 4,20. 

Очные матчи

Первая игра в Неаполе завершилась домашней победой хозяев со счетом 4:1. «Неаполитанцы» повели в счете уже на 5 минуте, Зелиньски реализовал пенальти. На 31 минуте Ангисса удвоил преимущество своей команды, а в концовке первого тайма Симеоне сделал счет разгромным. На 47 минуте же Зелиньски стал автором дубля, а счет был уже 4:0. Гол престижа для «Ливерпуля» забил Луис Диас, но это все равно не спасло Клоппа от позора. 

Статистика очных матчей на стороне «Наполи». В крайних 5 матчах «неаполитанцы» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Ливерпуль»

«Ливерпуль» в текущем сезоне имеет проблемы. Команда нестабильна, часто теряет очки, а травмы усугубляют ситуацию. Но несмотря на все это, «красные» смогли досрочно пробиться в плей-офф. Команда в первом туре уступила «Наполи» 4:1, а после выдала 4-матчевую победную серию, что и обеспечило выход в плей-офф. 

В предыдущем туре «красные» на выезде одолели «Аякс» со счетом 0:3. Салах повел в счете в концовке первого тайма, а в начале второго забили Дарвин Нуньес и Эллиот. 

В предыдущем туре АПЛ «Ливерпуль» сыграл не лучшим образом. Команда дома уступила «Лидсу» 1:2. 

В 5 сыгранных турах Лиги Чемпионов «Ливерпуль» набрал 12 очков и расположился на 2 строчке группы. Отставание от «Наполи» составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Артур, Луис Диас, Жота и Матип. 

«Наполи»

А вот «Наполи» в текущей Лиге Чемпионов просто прекрасен. Команда победила во всех 5 турах и набрала 100% результат. В 5 играх «неаполитанцы» забили 20 голов, пропустив 4 раза. Помимо «Наполи», только «Баварии» удалось одержать 5 побед в 5 турах. Также отметим, что «Наполи» является самой забивной командой турнира. 

В предыдущем туре ЛЧ «неаполитанцы» дома разгромили «Рейнджерс» со счетом 3:0. Симеоне оформил дубль, а третий гол забил Остигард. 

В предыдущем туре чемпионата Италии «Наполи» сыграл круто. Команда дома одолела «Сассуоло» со счетом 4:0. 

С 15 набранными очками «Наполи» располагается на 1 строчке группы. Предстоящую игру пропустит лишь Рахмани, у которого мышечная травма. 

Прогноз на матч Ливерпуль — Наполи

«Ливерпулю» нужно сильно постараться, чтобы выйти в плей-офф с первого места. Для этого нужна разгромная победа, что почти нереально. Можно предположить, что «Наполи» из-за отсутствия турнирных задач сыграет расслабленно, но такого не будет. Это Энфилд, и здесь всегда есть мотивация победить. На данный момент «Наполи» находится в отличной форме и показывает очень качественный футбол. «Лидс» же недавно показал, что можно обыгрывать «Ливерпуль» на Энфилде. Думаем, что «Наполи» не проиграет, но имеет хорошие шансы на победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Наполи» не проиграет с коэффициентом 2,17 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х
К: 2.17
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий