Бавария — Интер прогноз на матч 1 ноября 2022

Бавария

Бавария

01.11.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Альянц Арена (Мюнхен)

Интер

Интер

1 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Бавария» на своем поле примет «Интер». Встреча запланирована на «Альянц Арена». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Баварии» БК 1хставка оценивает в 1,46, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,75. Ничья же оценивается коэффициентом 5,45. 

Очные матчи

Команды первый матч провели еще в первом туре. Тогда сильнее оказалась «Бавария», которая одержала гостевую победу со счетом 0:2. На 25 минуте Сане повел в счете, а на 66 минуте Д’Амброзио забил в свои ворота, удвоив преимущество соперника. В целом «Интер» провел слабый матч и отличился всего 2 ударами в створ ворот, хотя проигрывал уже с 25 минуты. 

Статистика очных матчей на стороне «Баварии». В крайних 5 матчах «мюнхенцы» одержали 3 победы и дважды проиграли. 

«Бавария»

«Бавария» попала в непростую группу с «Интером» и «Барселоной», но команда все равно добилась своих результатов. В 5 турах Лиги Чемпионов «Бавария» одержала 5 побед. Команда показала 100% результат, не потеряв ни одного очка. Кроме «Баварии», в этой ЛЧ, победить во всех 5 матчах удалось лишь «Наполи». 

В 5 матчах «Бавария» забила 16 голов и пропустила всего дважды. Забить удалось лишь «Виктории Пльзень», «Барселона» и «Интер» в 3 матчах на двоих не забили ни одного гола. 

В предыдущем туре «Бавария» на выезде разгромила «Барселону» со счетом 0:3 и не пустила «сине-гранатовых» в плей-офф. Голами за «мюнхенцев» отметились Мане, Шупо-Мотинг и Павар. 

В предыдущем туре чемпионата Германии «Бавария» выступила отлично. Команда на своем поле разгромила «Майнц» со счетом 6:2. 

В 5 сыгранных турах ЛЧ «Бавария» набрала 15 очков и расположилась на 1 строчке. Отрыв от «Интера» составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мюллер, Нойер, Сане, Сарр и Люка Эрнандес. 

«Интер»

Изначально, «Интер» считался третьем претендентом на выход в плей-офф, после «Баварии» и «Барселоны», но «нерадзури» показали себя с хорошей стороны и досрочно вышли в плей-офф. Особенно круто «Интер» проявил себя в матчах против «Барселоны», в которых набрал 4 очка. 

В предыдущем туре команда на своем поле одолела «Викторию Пльзень» со счетом 4:0. Джеко оформил дубль, по голу забили Мхитарян и Лукаку. 

В предыдущем туре Серии А «нерадзури» также сыграли удачно. Команда дома одолела «Сампдорию» 3:0. 

В 5 сыгранных турах «Интер» набрал 10 очков и расположился на 2 квартета. Предстоящую игру из-за травм пропустят Брозович и Далберт. 

Прогноз на матч Бавария — Интер

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. Думаем, что победная серия «Баварии» прервется, и она не сможет выйти в плей-офф со 100% показателем. Ключевую роль играют травмы. Отсутствуют Мюллер, Сане, Нойер и Люка Эрнандес. Все являются ключевыми игроками, а длинной скамейки у «Баварии» нет. А вот у «Интера» отсутствует лишь Брозович, остальные все на месте. Думаем, что подопечные Индзаги поборются за очки. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Интер» не проиграет с коэффициентом 3,01 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х
К: 3.01
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий