Порту — Атлетико прогноз на матч 1 ноября 2022

Порту

Порту

01.11.2022 20:45

Лига Чемпионов УЕФА
Драгау (Порту)

Атлетико

Атлетико

1 ноября в 20:45 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Порту» на своем поле примет «Атлетико». Встреча запланирована на арене «Драгау». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Порту» БК 1хставка оценивает в 2,52, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,01. Ничья же оценивается коэффициентом 3,48. 

Очные матчи

Команды свой первый матч провели в 1 туре. Стороны выдали скучный футбол, но концовка получилась огненной. На 81 минуте «Порту» остался в меньшинстве, Тареми был удален за вторую желтую, а на 91 минуте Эрмосо вывел «матрасников» вперед. «Порту» пошел отыгрываться и на 96 минуте Урибе реализовал пенальти. Казалось, на этот раз все кончено, но на 11 добавленной минуте забил Гризманн. Как итог, 2:1 в пользу «Атлетико». 

Статистика очных матчей на стороне «Атлетико». В крайних 5 матчах «матрасники» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. 

«Порту»

В Лиге Чемпионов «Порту» стартовал неудачно. Команда проиграла в первых 2 турах и шла на последнем месте. Но после «драконы» набрали хорошую форму и победили в 3 последующих турах. Благодаря этому отрезку команда досрочно обеспечила себе выход в плей-офф. Теперь «Порту» точно сыграет в 1/8 финале ЛЧ, но имеет шансы еще и на победу в квартете. 

В предыдущем туре «Порту» на выезде разгромил «Брюгге» со счетом 0:4. Первый гол был забит на 33 минуте усилиями Тареми. Первый тайм закончился со счетом 0:1, а вот во второй половине «драконы» забили еще трижды и одержали крупную победу. 

В 5 сыгранных турах «Порту» набрал 9 очков и расположился на 2 строчке группы. Отставание от «Брюгге» составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Пепе и Габриэль Верон. Карму и Урибе отбывают дисквалификацию. 

«Атлетико»

Команда Симеоне считалась главным фаворитом группы, но на деле провалилась и досрочно лишилась шансов плей-офф. В Лиге Чемпионов «матрасники» стартовали с победы над «Порту», но затем выдали серию без побед из 4 матчей, набрав 5 очков. Теперь «Атлетико» может рассчитывать лишь на Лигу Европу. 

В предыдущем туре «Атлетико» дома сыграл вничью с «Байером». Игра завершилась вничью 2:2. «Байер» дважды выходил вперед, но «Атлетико» оба раза сравнивал счет. В концовке «матрасники» и вовсе могли победить, но Карраско не реализовал пенальти. 

В 5 сыгранных турах «Атлетико» набрал 5 очков и расположился на 3 строчке группы В. Отрыв от «Байера» составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Коке, Мората, Лемар и Льоренте. 

Прогноз на матч Порту — Атлетико

В предстоящей игре «Порту» считается фаворитом, но мы на стороне команды Симеоне, которой нужны очки для Лиги Европы. Коке, Льоренте и Мората являются потерями, но их можно заменить, хоть и не полностью. Думаем, что подопечные Симеоне не проиграют, а в случае победы гарантировано выйдут в Лигу Европу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Атлетико» не проиграет с коэффициентом 1,59 от БК 1хставка. 

Ставка: 2Х
К: 1.59
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий