Челси — Динамо Загреб прогноз на матч 2 ноября 2022

Челси

Челси

02.11.2022 23:00

Лига Чемпионов УЕФА
Стэмфорд Бридж (Лондон)

Динамо Загреб

Динамо Загреб

2 ноября в 23:00 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Чемпионов «Челси» на своем поле примет «Динамо Загреб». Встреча запланирована на арене «Стэмфорд Бридж». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Челси» БК 1хставка оценивает в 1,36, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,60. Ничья же оценивается коэффициентом 5,70. 

Очные матчи

Первая игра в Хорватии завершилась домашней победой «Динамо Загреба» со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Оршич на 13 минуте. У «Челси» было достаточно времени, чтобы отыграться, но «синие» забить не смогли. «Челси» считался явным фаворитом, но «Динамо Загреб» удивил всех и победил. 

Отметим, что именно после той игры, Томас Тухель был отправлен в отставку, а на его место был назначен Грэм Поттер. 

«Челси»

«Челси» не лучшим образом выступил на старте турнира. В первых 2 турнирах «синие» ни разу не победили, набрав всего 1 очко. Но затем команда набрала форму и в последующих 3 турах одержала 3 победы. «Челси» досрочно вышел в плей-офф, а еще гарантировал себе 1 место в группе. В 5 матчах ЛЧ «синие» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

В предыдущем туре «Челси» на выезде одолел «Зальцбург» со счетом 1:2. Ковачич вывел «синих» вперед на 23 минуте, но австрийцы сравняли счет в начале второй половины матча. Впрочем, лондонскому коллективу удалось забить еще один гол. На 64 минуте отличился Хаверц. В целом по игре «Зальцбург» не был хуже, но «Челси» оказался круче в реализации моментов. 

В 5 сыгранных турах «Челси» набрал 10 очков и расположился на 1 строчке группы Е. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Кепа, Рис Джеймс, Канте и Фофана. 

«Динамо Загреб»

«Шахматные» начали ЛЧ с победы над «Челси», но после не добивались хороших результатов. В последующих 4 турах «Динамо» набрал всего 1 очко, потерпев 3 поражения. Хорваты уже потеряли шансы на выход в плей-офф, но все еще могут отправиться в Лигу Европу, но для этого требуется победа в предстоящей игре. 

В предыдущем туре «Динамо Загреб» на своем поле уступил «Милану» со счетом 0:4. Ничейный счет продержался 39 минут, после чего «Милан» повел в счете. Во втором тайме хорваты попытались отыграться, но в ответ пропустили трижды. 

В 5 сыгранных турах «Динамо» набрал 4 очка и расположился на 4 строчке группы F. Отставание от 3 позиции составляет 2 балла. Проблемы с травмами нет, все в строю. 

Прогноз на матч Челси — Динамо Загреб

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем «Челси». «Динамо» нужна только победы, поэтому команда сыграет рискованно. Но такой метод против «Челси» не сработает, который хочет мести, а еще играет дома. Верим в уверенную победу «синих». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Челси» с форой (-1,5) с коэффициентом 1,97 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (-1,5)
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий