Монако — Црвена Звезда прогноз на матч 3 ноября 2022

Монако

Монако

03.11.2022 20:45

Лига Европы УЕФА
Луи II (Монако)

Црвена Звезда

Црвена Звезда

3 ноября в 20:45 по московскому времени в рамках 6 тура Лиги Европы «Монако» на своем поле примет «Црвену Звезду». Встреча запланирована на арене «Луи II». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Монако» БК 1хставка оценивает в 1,67, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,25. Ничья же оценивается коэффициентом 4,38. 

Очные матчи

Первая игра в Сербии завершилась гостевой победой «Монако» со счетом 0:1. Единственный гол встречи был забит на 74 минуте, Эмболо реализовал пенальти. В целом команды сыграли наравне, ничья была бы более справедливым результатом, но пенальти сыграл ключевую роль. Эмболо же не подвел команду в критический момент и смог реализовать одиннадцатиметровый удар. 

«Монако»

«Монако» считался главным фаворитом группы, но на деле команда выступила не лучшим образом. В 5 турах «монегаски» одержали 2 победы, разок сыграли вничью и потерпели 2 поражения. Особенно неудачно команда сыграла в ответной гостевой игре против «Трабзонспора», в которой потерпела поражение 4:0. 

В предыдущем туре Лиги Европы «Монако» на выезде сыграл вничью с «Ференцварошом» со счетом 1:1. «Монегаски» забили первыми, на 31 минуте Бен Йеддер повел в счете. Французский коллектив долго удерживал свое преимущество, но под конец все же пропустил. На 83 минуте «Ференцварош» сравнял счет, а матч завершился вничью 1:1. 

В предыдущем туре чемпионата Франции «Монако» сыграл удачно. Команда дома одолела «Анже» со счетом 2:0. 

В 5 сыгранных турах Лиги Европы «Монако» набрал 7 очков и расположился на 2 строчке группы Н. Отрыв от 3 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Агилар и Геббелс. 

«Црвена Звезда»

«Црвена Звезда» в группе пока что идет последняя, но сохраняет шансы на выход в плей-офф. В 5 матчах «красно-белые» одержали 2 победы и трижды проиграли. Старт у «Црвены» не удался, ведь команда проиграла в первых 2 турах, но затем смогла исправить ситуацию. 

В предыдущем туре «Црвена» на своем поле одолела «Трабзонспор» со счетом 2:1. Команды обменялись голами в первом тайме, но во второй половине забили лишь сербы и одержали победу. 

В предыдущем туре чемпионата «красно-белые» сыграли хорошо. Команда на выезде одолела «Колубару» со счетом 0:2. 

С 6 набранными очками «Црвена Звезда» располагается на последней 4 строчке квартета. Предстоящую игру пропустит лишь Драгович, у которого перебор желтых. 

Прогноз на матч Монако — Црвена Звезда

В предстоящей игре будет разыгрываться путевка в плей-офф. С первого места выйдет «Ференцварош», поэтому команды будут биться за вторую строчку. Обеим сторонам в предстоящей игре нужна победа. Ничья устроит «Монако», если «Трабзонспор» не победит в параллельном матче.

Свое предпочтение мы отдаем хозяевам поля. «Монако» превосходит соперника по классу и играет дома. Команда в последнее время находится в неплохой форме, поэтому имеет все шансы на победу. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Монако» с коэффициентом 1,68 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.68
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий