Сочи — Спартак прогноз на матч 5 ноября 2022

Сочи

Сочи

05.11.2022 14:00

Россия. Премьер-лига
Фишт (Сочи)

Спартак

Спартак

5 ноября в 14:00 по московскому времени в рамках 16 тура РПЛ «Сочи» на своем поле примет московский «Спартак». Встреча запланирована на арене «Фишт». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Спартака» БК 1хставка оценивает в 2,14, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,38. Ничья же оценивается коэффициентом 3,94.

Очные матчи

В первом круге команды друг с другом пересеклись в рамках 5 тура, игра была сыграна 14 августа. Тогда «Спартак» оказался сильнее и одержал домашнюю победу со счетом 3:0. В первом тайме команды обошлись без голов, но во второй половине «красно-белые» отличились 3 мячами. На 57 минуте Промес повел в счете, а на 71 Зиньковский удвоил преимущество своей команды. Под конец встречи Промес забил еще один и установил окончательный счет. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 матчах команды одержали по 2 победы, также разок сыграли вничью. 

«Сочи»

В последнее время «Сочи» находится в плохой форме. Безвыигрышная серия во всех турнирах насчитывает 4 матча кряду. В крайних 5 турах РПЛ же «сочинцы» одержали всего 1 победу, разок сыграли вничью и потерпели 3 поражения. 

В предыдущем туре чемпионата «Сочи» на своем поле сыграл вничью с «Уралом» со счетом 2:2. Нобоа на 28 минуте реализовал пенальти и вывел хозяев вперед, но «Урал» ответил 2 голами. На 76 минуте Сиссако сравнял счет, а «Сочи» смог уйти от поражения. 

После неудачных результатов Гаранин был отправлен в отставку. Скорее всего команду возглавит Николич. 

В 15 сыгранных турах «Сочи» набрал 21 очко и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Ангбан. 

«Спартак»

«Спартак» находится в отличной форме и показывает крутой футбол. Победная серия во всех турнирах насчитывает 3 матча кряду. В крайних 5 турах РПЛ же «красно-белые» одержали 4 победы и разок сыграли вничью. За этот период отнять очки у подопечные Абаскаля удалось лишь «ЦСКА», московское дерби завершилось со счетом 2:2. 

В предыдущем туре «Спартак» на своем поле минимально одолел «Торпедо» со счетом 1:0. «Красно-белые» атаковали с первых минут, но в первом тайме забить не смогли. Единственный гол встречи был забит на 50 минуте, автором мяча стал Промес. 

В 15 сыгранных турах «Спартак» набрал 32 очка и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Зенита» составляет 7 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Литвинов, Мартинс, Мозес и Умяров. 

Прогноз на матч Сочи — Спартак

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Спартак» находится в хорошей форме и показывает качественный футбол. «Сочи» же имеет проблемы. Команда не побеждает в 4 играх кряду, а еще потеряла тренера Гаранина. С Николичем переговоры еще идут. У «Спартака» на фоне «Сочи» все стабильно и хорошо, поэтому мы на стороне гостей. Победу «Спартака» с коэффициентом 2,14 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.14
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий