Манчестер Сити — Фулхэм прогноз на матч 5 ноября 2022

Манчестер Сити

Манчестер Сити

05.11.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Фулхэм

Фулхэм

5 ноября в 18:00 по московскому времени в рамках 15 тура АПЛ «Манчестер Сити» на своем поле примет «Фулхэм». Встреча запланирована на арене «Этихад». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ман Сити» БК 1хставка оценивает в 1,16, в то время как коэффициент на обратный исход равен 19,00. Ничья же оценивается коэффициентом 10,00. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в феврале в рамках 1/16 Кубка Англии. Тогда сильнее оказался «Манчестер Сити», который одержал домашнюю победу 4:1 и пробился в следующий этап. «Фулхэм» забил первым уже на 4 минуте, но в ответ «горожане» забили четырежды и одержали уверенную победу. 

Статистика очных матчей полностью на стороне «Манчестер Сити». В крайних 5 матчах «горожане» одержали 5 побед. 

«Манчестер Сити»

После поражения от «Ливерпуля» 1:0, «Манчестер Сити» быстро пришел себя и вновь начал побеждать. В последующих 2 турах «горожане» дважды победили и продолжили преследовать «Арсенал».

В предыдущем туре чемпионата команда на выезде минимально одолела «Лестер» со счетом 0:1. «Манчестер Сити» владел инициативой матча с первых минут, но в первом тайме «лисы» продержались. Во второй половине «горожане» все же нашли свой гол, на 49 минуте Де Брюйне забил единственный гол встречи. 

На днях команда играла еще и в Лиге Чемпионов. «Манчестер Сити» на своем поле одолел «Севилью» со счетом 3:1. 

В 12 сыгранных турах «Ман Сити» набрал 29 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Арсенала» составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Филипс и Уокер. Участие Холланда под вопросом. 

«Фулхэм»

В последнее время «Фулхэм» находится в хорошей форме. Команда не проигрывает в 4 турах кряду. За этот период «дачники» дважды сыграли вничью и одержали 2 победы. А последний раз лондонский коллектив проигрывал еще 9 октября, тогда команда на выезде уступила «Вест Хэму» 3:1. 

В предыдущем туре чемпионата «Фулхэм» на своем поле сыграл вничью с «Эвертоном» со счетом 0:0. «Дачники» имели явное преимущество и могли победить. За весь матч «Фулхэм» нанес 24 удара по воротам, но забить команде не удалось. 

В 13 сыгранных турах «Фулхэм» набрал 19 очков и расположился на 7 строчке турнирной таблицы. Отставание от 5 позиции составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Курзава и Соломон. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Фулхэм

В предстоящей игре «Манчестер Сити» является явным фаворитом встречи. Для нас «горожане» должны побеждать, но думаем, что «Фулхэму» удастся не проиграть крупно. «Дачники» находятся в хорошей форме, показывают качественный футбол, а у «Сити» может отсутствовать Холланд. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Фулхэма» с форой (+2,5) с коэффициентом 1,92 от БК 1хставка.

Ставка: П2 с форой (2.5)
К: 1.92
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий