Кремонезе — Милан прогноз на матч 8 ноября 2022

Кремонезе

Кремонезе

08.11.2022 22:45

Италия. Серия А
им. Джованни Дзини (Кремона)

Милан

Милан

8 ноября в 22:45 по московскому времени в рамках 14 тура Серии А «Кремонезе» на своем поле примет «Милан». Встреча запланирована на арене имени Джованни Дзини. Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Милана» БК 1хставка оценивает в 1,57, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,20. Ничья же оценивается коэффициентом 4,58.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в 1996 году. В том сезоне в очных играх сильнее выступил «Милан», который в 2 играх набрал 4 очка. Первый матч не выявил победителя, и команды сыграли вничью 0:0. В ответной игре «Милан» оказался сильнее и одержал домашнюю победу со счетом 7:1. 

В том сезоне «Милан» выступил отлично и стал чемпионом Серии А. «Кремонезе» же провалилась, заняла предпоследнее 17 место и на долгие годы выбыла из Серии А. 

Статистика очных матчей на стороне «Милана». В крайних 5 матчах «россонери» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

«Кремонезе»

«Кремонезе» является аутсайдером чемпионата и претендентом на вылет. Но в последнее время команда находится в неплохой форме. В крайних 4 турах Серии А «тигры» трижды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. Да, нет побед, но 1 поражение за 4 матча является хорошим результатом для аутсайдера. 

В предыдущем туре «Кремонезе» на выезде сыграла вничью со «Салернитаной» со счетом 2:2. «Салернитана» вела в счете 2:1, но «Кремонезе» спаслась в концовке. На 89 минуте «тиграм» удалось сравнять счет и вырвать ничью. 

В 13 сыгранных турах «Кремонезе» набрала 6 очков и расположилась на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 3 балла. Проблемы с травмами нет, все лидеры в строю. 

«Милан»

В последнее время «россонери» находятся в хорошей форме. В крайних 4 турах чемпионата команда одержала 3 победы и потерпела 1 поражение. Неплохие результаты, но «Милан» хочет большего, ведь команда борется за чемпионство. 

В предыдущем туре чемпионата «Милан» на своем поле одолел «Специю» со счетом 2:1. Тео Эрнандес на 21 минуте вывел «россонери» вперед, но Мальдини на 59 минуте забил в ворота бывшего клуба и сравнял счет. «Милан» победу вырвал в самой концовке. Жиру забил на 89, а спустя минуту был удален. 

В 13 сыгранных турах «Милан» набрал 29 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера «Наполи» составляет 6 баллов. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ибрагимович, Калабриа, Салемакерс и Флоренци. Жиру не сыграет из-за красной карточки. 

Прогноз на матч Кремонезе — Милан

В предстоящей игре «Милан» считается фаворитом, но списывать со счетов «Кремонезе» мы не будем. Во-первых, сам «Милан» в предыдущем туре победил с трудом, а теперь игру пропустит основной форвард Жиру. «Кремонезе» в последнее время заметно прибавил, а еще сыграет дома. Думаем, что хозяева не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Кремонезе» с форой (+1,5) с коэффициентом 1,63 от БК 1хставка. 

Ставка: П1 с форой (+1.5)
К: 1.63
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий