Вольфсбург — Боруссия Дортмунд прогноз на матч 8 ноября 2022

Вольфсбург

Вольфсбург

08.11.2022 22:30

Германия. Бундеслига
Фольксваген Арена (Вольфсбург)

Боруссия Дортмунд

Боруссия Дортмунд

8 ноября в 20:30 по московскому времени в рамках 14 тура Бундеслиги «Вольфсбург» на своем поле примет «Боруссию Дортмунд». Встреча запланирована на арене «Фольксваген». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Боруссии» БК 1хставка оценивает в 2,13, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,46. Ничья же оценивается коэффициентом 3,86.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в апреле. Тогда сильнее оказалась «Боруссия», которая одержала домашнюю победу со счетом 6:1. Команды в первые 24 минуты сыграли осторожно, а вот после «Боруссии» как будто прорвало. За 14 минут «шмели» забили 5 голов, а первый тайм завершился со счетом 5:0. На 54 минуте Дортмунд сделал счет 6:0, и лишь под конец встречи «Вольфсбург» забил гол престижа.

Статистика очных матчей полностью на стороне «Боруссии». В крайних 5 матчах «шмели» одержали 5 побед. 

«Вольфсбург»

В последнее время «Вольфсбург» находится в хорошей форме. Команда в Бундеслиге не проигрывает на протяжении крайних 6 турах кряду. За этот период «волки» одержали 3 победы и трижды сыграли вничью. В последний раз команда проигрывала еще 18 сентября, тогда «Вольфсбург» на выезде уступил «Унион Берлину» со счетом 2:0. 

В предыдущем же туре команда на выезде одолела «Майнц» со счетом 0:3. На 33 минуте Виммер повел в счете, а во втором тайме голами отличились Арнольд и Баку. Несмотря на итоговый счет, «Майнц» по игре был неплох, имел моменты, но реализовать их не смог. А вот реализация «Вольфсбурга» была на высоте. «Волки» нанесли 3 удара в створ ворот и трижды забили. 

В 13 сыгранных турах «Вольфсбург» набрал 17 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Крузе, Паредес и Франич. 

«Боруссия Д»

«Боруссия» в последнее время также находится в отличной форме. Команда в крайних 3 турах одержала 3 победы. Как и «Вольфсбург», «Боруссия» в последний раз проигрывала «Униону». 

В предыдущем туре Дортмунд на своем поле одолел «Бохум» со счетом 3:0. Все 3 гола «шмели» забили в первом тайме. Мукоко оформил дубль, а Джовани Рейна реализовал пенальти. 

В 13 сыгранных турах «Боруссия» набрала 25 очков и расположилась на 3 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Менье, Аллер, Морей и другие. 

Прогноз на матч Вольфсбург — Боруссия Дортмунд

В предстоящей игре встретятся команды, которые в последнее время находятся в отличной форме. В 3 крайних турах чемпионата обе стороны ни разу не проиграли, а «Боруссия» и вовсе победила во всех 3 играх.

Свое предпочтение мы отдаем гостям. «Вольфсбург» хорош, но «Боруссия» еще лучше и выглядит более предпочтительной. В хорошей форме находятся игроки атаки, а от травмы восстановился еще и Ройс. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Боруссии» с коэффициентом 2,13 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.13
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий