Райо Вальекано — Сельта прогноз на матч 10 ноября 2022

Райо Вальекано

Райо Вальекано

10.11.2022 21:00

Испания. Примера дивизион
Кампо-де-Вальекас (Мадрид)

Сельта

Сельта

10 ноября в 21:00 по московскому времени в рамках 14 тура Ла Лиги «Райо Вальекано» на своем поле примет «Сельту». Встреча запланирована на арене «Кампо-де-Вальекас». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Райо Вальекано» БК 1хставка оценивает в 2,21, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,62. Ничья же оценивается коэффициентом 3,46. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в феврале. Тогда сильнее оказалась «Сельта», которая одержала домашнюю победу со счетом 2:0. Героем матча стал Мендес, который оформил дубль. Испанец первый гол забил на 12 минуте, а на 80 забил второй. 

Статистика очных матчей на стороне «Райо Вальекано». В крайних 5 матчах команда одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

«Райо Вальекано»

В последнее время «Райо» находится в отличной форме. Команда побеждает на протяжении крайних 3 туров чемпионата. Беспроигрышная серия насчитывает 5 туров кряду. В последний раз «пчелы» проигрывали еще 8 октября, тогда команда на выезде уступила «Альмерии». После же началась серия без поражений из 5 туров. За этот период команда одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. 

В предыдущем туре чемпионата «Райо Вальекано» на своем поле одолел «Реал Мадрид» со счетом 3:2. Команды выдали огненный первый тайм и забили по 2 гола. А вот второй тайм остался за «Райо». На 67 минуте «пчелы» реализовали пенальти и одержали победу. 

Отметим, что «Райо Вальекано» — единственный клуб Ла Лиги, которому удалось обыграть мадридский «Реал». 

В 13 сыгранных турах «Райо Вальекано» набрал 21 очко и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 6 строчки составляет 2 балла. Предстоящую игру пропустит Де Томас. 

«Сельта»

«Сельта» в последнее время находится в плохой форме. Команда не побеждает на протяжении крайних 6 туров. За этот период «небесные» потерпели 5 поражений и разок сыграли вничью. В последний раз «Сельта» побеждала в начале октября, тогда команда на своем поле минимально одолела «Бетис» со счетом 1:0. 

В предыдущем туре чемпионата «Сельта» на своем поле уступила «Осасуне» со счетом 1:2. «Небесные» пропустили уже на 8 минуте, но Аспас восстановил равновесие на 19 минуте. Впрочем, ничейный счет продержался недолго, на 28 минуте «Осасуна» вновь забила. 

В 13 сыгранных турах «Сельта» набрала 11 очков и расположилась на 18 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Мальо, Солари и де ла Торре. 

Прогноз на матч Райо Вальекано — Сельта

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем хозяевам поля. «Райо Вальекано» находится в отличной форме и показывает крепкий футбол, «Сельта» же имеет кучу проблем и часто терпит неудачу. А еще на стороне «Райо» домашние стены, поэтому думаем, что «пчелы» наберут 3 очка. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Райо Вальекано» с коэффициентом 2.25 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 2.25
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий