Боруссия М — Боруссия Д прогноз на матч 11 ноября 2022

Боруссия М

Боруссия М

11.11.2022 22:30

Германия. Бундеслига
Боруссия-Парк (Мёнхенгладбах)

Боруссия Д

Боруссия Д

11 ноября в 22:30 по московскому времени в рамках 15 тура Бундеслиги «Боруссия М» на своем поле примет «Боруссию Д». Встреча запланирована на арене «Боруссия-Парк». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Боруссии Д» БК 1хставка оценивает в 2,20, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,24. Ничья же оценивается коэффициентом 3,96. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в феврале. Тогда Дортмунд оказался сильнее, который одержал домашнюю победу со счетом 6:0. В первом тайме «шмели» забили 2 мяча, «Гладбах» был неплох, и никто не верил, что во втором тайме «жеребята» провалятся. Во второй половине Дортмунд забил еще 4 гола и одержал разгромную победу. 

Статистика очных матчей на стороне Дортмунда. В крайних 5 матчах команда одержала 3 победы, потерпев 2 поражения. 

«Боруссия М»

В последнее время «Боруссия М» находится в плохой форме и показывает слабый футбол. В крайних 4 турах «жеребята» потерпели 3 поражения и одержали всего 1 победу. За этот период команде удалось обыграть лишь «Штутгарт», который также имеет проблемы. 

В предыдущем туре «жеребята» на выезде уступили «Бохуму» со счетом 2:1. «Боруссия М» провалилась в начале встречи и к 12 минуте пропустила уже 2 мяча. На 62 минуте Плеа сократил отставание, но забить еще «Боруссии М» не удалось. В целом «жеребята» провели слабый матч и проиграли по делу. 

В 14 сыгранных турах «Боруссия М» набрала 19 очков и расположилась на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Зоммер, Вольф, Икатура и Нойхаус. 

«Боруссия Д»

В предыдущем туре «Боруссия Д» проиграла и прервала свою победную серию. Прежде команда побеждала в 3 турах чемпионата кряду, а беспроигрышная серия насчитывала 6 матчей кряду. 

В предыдущем туре «шмели» на выезде уступили «Вольфсбургу» со счетом 2:0. «Волки» забили в начале и в конце матча. На 6 минуте Ван де Вен повел в счете, а Нмеча на 91 забил второй гол. Дортмунд сыграл неплохо в атаке, за весь матч нанес 20 ударов по воротам, но забить так и не удалось. 

В 14 сыгранных турах «Боруссия Д» набрала 25 очков и расположилась на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ройс, Аллер, Менье, Дахуд и другие. 

Прогноз на матч Боруссия М — Боруссия Д

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Больше 3». Обе команды в прошлом туре проиграли и теперь попытаются реабилитироваться. Несмотря на неудачную серию, «Гладбах» продолжает забивать и делает ставку на атакующую линию. У «Дортмунда» с атакой также все в порядке, «шмели» не забили «Вольфсбургу», но создали кучу моментов. Учитывая эти факторы, мы думаем, что матч будет результативным, эти команды по-другому играть не умеют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Больше 3 с коэффициентом 1,69 от БК 1хставка.

Ставка: ТБ (3)
К: 1.69
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий