Вулверхэмптон — Арсенал прогноз на матч 12 ноября 2022

Вулверхэмптон

Вулверхэмптон

12.11.2022 22:45

Англия. Премьер-лига
Молинью (Вулверхэмптон)

Арсенал

Арсенал

12 ноября в 22:45 по московскому времени в рамках 16 тура АПЛ «Вулверхэмптон» на своем поле примет «Арсенал». Встреча запланирована на арене «Молинью». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Арсенала» БК 1хставка оценивает в 1,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 6,15. Ничья же оценивается коэффициентом 4,44. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в феврале. Тогда сильнее оказался «Арсенал», который одержал домашнюю победу со счетом 2:1. «Вулверхэмптон» забил первым, на 10 минуте отличился Хван. «Волки» удачно отбивались, но «Арсенал» под конец встречи все же раскрыл оборону соперника. На 82 минуте Пепе сравнял счет, а на 5 добавленной минуте Жозе Са забил в свои ворота. «Канониры» имели явное преимущество и победили по делу. 

Статистика очных матчей на стороне «Арсенала». В крайних 5 матчах «канониры» одержали 3 победы и потерпели 2 поражения. 

«Вулверхэмптон»

В последнее время «Вулверхэмптон» находится в плохой форме. Команда в чемпионате не побеждает в 4 турах кряду. За этот период «волки» разок сыграли вничью и потерпели 3 поражения. В последний раз «Вулвз» побеждал в середине октября, тогда команда дома минимально одолела «Ноттингем» со счетом 1:0. 

В предыдущем туре «волки» на своем поле уступили «Брайтону» со счетом 2:3. Команды выдали шикарный первый тайм и забили по 2 гола, но в самом концовке Семеду получил красную и оставил «Вулверхэмптон» в меньшинстве. Во втором тайме «Брайтон» воспользовался численным преимуществом, забил третий гол и одержал победу. 

На днях команда играла в Кубке Лиги. «Волки» на своем поле минимально одолели «Лидс» со счетом 1:0 и пробились в 1/8. 

Отметим, что «Вулверхэмптон» определился с новым тренером. Теперь командой будет руководить Хулен Лопетеги. 

В 14 сыгранных турах «Вулверхэмптон» набрал 10 очков и расположился на 19 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 3 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Каладжич, Нету и Чикиньо. Семеду отбывает дисквалификацию. 

«Арсенал»

После ничейного матча с «Саутгемптоном», «Арсенал» собрался и вновь начал побеждать. В последующих 2 турах «канониры» одержали 2 победы. 

В предыдущем туре «Арсенал» на выезде одолел «Челси» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Габриэль на 63 минуте. В целом «канониры» показали качественный футбол и заслуженно победили в дерби. 

«Арсенал» также играл в Кубке Англии, но «канониры» успеха не добились. Команда дома уступила «Брайтону» 1:3 и выбыла из турнира. 

В 13 сыгранных турах «Арсенал» набрал 34 очка и расположился на 1 строчке турнирной таблицы. Отрыв от ближайшего преследователя составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Смит-Роу и Томиясу. 

Прогноз на матч Вулверхэмптон — Арсенал

В предстоящей игре «Арсенал» считается фаворитом, но списывать со счетов «Вулверхэмптон» мы не будем. «Волки» в последнем туре сыграли круто и проиграли из-за красной карточки. А еще команда определилась с новым тренером, Лопетеги точно сможет зарядить своих новых подопечных на предстоящий матч. Ну и не надо забывать про домашние стены, которые являются дополнительным преимуществом. Думаем, что «волки» окажут достойное сопротивление и не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Вулверхэмптона» с форой (+1,5) с коэффициентом 1,53 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (+1.5)
К: 1.53
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий