Ливерпуль — Саутгемптон прогноз на матч 12 ноября 2022

Ливерпуль

Ливерпуль

12.11.2022 18:00

Англия. Премьер-лига
Энфилд (Ливерпуль)

Саутгемптон

Саутгемптон

12 ноября в 18:00 по московскому времени в рамках 16 тура АПЛ «Ливерпуль» на своем поле примет «Саутгемптон». Встреча запланирована на арене «Энфилд». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ливерпуля» БК 1хставка оценивает в 1,28, в то время как коэффициент на обратный исход равен 11,50. Ничья же оценивается коэффициентом 6,85. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в мае. Тогда сильнее оказался «Ливерпуль», который одержал гостевую победу со счетом 1:2. «Саутгемптон» забил первым на 13 минуте, но Минамино сравнял счет на 27. Во втором тайме «Ливерпуль» забил второй гол, на 67 минуте отличился Матип. В целом «Ливерпуль» имел явное преимущество и мог победить и покрупнее. 

Статистика очных матчей на стороне «Ливерпуля». В крайних 5 играх команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение. 

«Ливерпуль»

После побед над «Сити» и «Вест Хэмом» «Ливерпуль» выдал 2 ужасных матча, в которых уступил «Ноттингему» и «Лидсу». Но в предыдущем туре команда вновь реабилитировалась и победила. «Красные» на выезде одолели «Тоттенхэм» со счетом 1:2. Героем встречи стал Мохаммед Салах, который оформил дубль еще в первом тайме. Во второй половине «Тоттенхэм» сократил отставание, но «Ливерпуль» свое преимущество не растерял и довел дело до победы. 

На днях команда также играла в Кубке Лиги. «Красные» на своем поле в серии пенальти одолели «Дерби Каунти» и пробились в 1/8 финала. Напомним, что «Ливерпуль» является действующим чемпионом Кубка Лиги. 

В 13 сыгранных турах «Ливерпуль» набрал 19 очков и расположился на 8 строчке турнирной таблицы. Отставание от 5 строчки составляет 4 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Артур, Луис Диас, Диогу Жота и Матип. 

«Саутгемптон»

В последнее время «Саутгемптон» находится в плохой форме. В крайних 3 турах команда ни разу не победила. За этот период «святые» разок сыграли вничью и дважды проиграли. В последний раз «Саутгемптон» побеждал еще в 12 туре, тогда команда на выезде одолела «Борнмут» 0:1. 

В предыдущем туре «Саутгемптон» на своем поле уступил «Ньюкаслу» со счетом 1:4. В целом несмотря на разгромный счет, по игре «Саутгемптон» не сильно уступал «сорокам», а по голевым моментам даже был лучше. 

«Святые» также играли в Кубке Лиги. Команда дома в серии пенальти одолела «Шеффилд Уэнсдей» и вышла в следующий раунд. 

В 14 сыгранных турах «Саутгемптон» набрал 12 очков и расположился на 18 строчке турнирной таблицы. Отставание от спасительной 17 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Ливраменто и Уокер-Петерс. 

Прогноз на матч Ливерпуль — Саутгемптон 

В предстоящей игре «Ливерпуль» считается явным фаворитом, но не думаем, что «красные» смогут победить крупно. «Саутгемптон» после разгромного поражения от «Ньюкасла» попытается реабилитироваться, поэтому будет настроен очень серьезно. Сам «Ливерпуль» же в последнее время редко побеждает крупно, да и сами игроки мыслями уже в Катаре. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Саутгемптона» с форой (+2,5) с коэффициентом 1,51 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 с форой (+2.5)
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий