Манчестер Сити — Брентфорд прогноз на матч 12 ноября 2022

Манчестер Сити

Манчестер Сити

12.11.2022 15:30

Англия. Премьер-лига
Этихад (Манчестер)

Брентфорд

Брентфорд

12 сентября в 15:30 по московскому времени в рамках 16 тура АПЛ «Манчестер Сити» на своем поле примет «Брентфорд». Встреча запланирована на арене «Этихад». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Ман Сити» БК 1хставка оценивает в 1,16, в то время как коэффициент на обратный исход равен 20,00. Ничья же оценивается коэффициентом 9,70. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в феврале. Тогда сильнее оказался «Ман Сити», который одержал домашнюю победу со счетом 2:0. На 40 минуте Марез реализовал пенальти, а на 69 Де Брюйне удвоил преимущество хозяев. «Ман Сити» отыграл хороший матч в обороне, допустив всего 6 ударов по своим воротам. 

В целом команды друг с другом играли всего 2 раза. На счету «Манчестер Сити» 2 победы. 

«Манчестер Сити»

«Манчестер Сити» продолжает побеждать. После поражения от «Ливерпуля» «горожане» приняли участие в 3 играх и одержали 3 победы. В предыдущем туре АПЛ команда на своем поле одолела «Фулхэм» со счетом 2:1. Матч был очень непростым, «горожане» победили с трудом. Альварес на 16 минуте вывел «Сити» вперед, но на 26 Канселу получил красную карточку и оставил свою команду в меньшинстве. «Фулхэм» реализовал пенальти и сравнял счет. Впрочем, даже вдесятером «Ман Сити» контролировал ходом поединка и все же вырвал победу. На 5 компенсированной минуте Холланд реализовал пенальти. 

На днях команда играла в Кубке Английской Лиги. В рамках 1/16 финала «Сити» обыграл «Челси» со счетом 2:0 и пробился в следующий этап. 

В 13 сыгранных турах АПЛ «Манчестер Сити» набрал 32 очка и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от «Арсенала» составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травмы пропустит Уокер. Канселу отбывает дисквалификацию. 

«Брентфорд»

В последнее время «Брентфорд» находится в плохой форме. Команда не побеждает в 4 крайних турах. За этот период «пчелы» трижды сыграли вничью и потерпели 1 поражение. В последний раз «Брентфорд» побеждал еще в середине октября, тогда команда дома одолела «Брайтон» со счетом 2:0. 

В предыдущем туре «Брентфорд» на выезде сыграл вничью с «Ноттингемом» со счетом 2:2. «Пчелы» пропустили первыми, но в ответ забили дважды и вели в счете. Команда не дотерпела чуть-чуть, «Ноттингем» спасся в самой концовке, забив гол на 96 минуте. 

В 14 сыгранных турах «Брентфорд» набрал 16 очков и расположился на 11 строчке турнирной таблицы. Предстоящую игру из-за травм пропустят Айер, Баптист, Гуди, Стракоша, Хики и Янссон. 

Прогноз на матч Манчестер Сити — Брентфорд

В предстоящей игре «Манчестер Сити» считается явным фаворитом. Но ожидать разгромную победу «горожан» не стоит. Во-первых, будут отсутствовать Уокер и Канселу, которые являются основными крайними защитниками. Фулбэки играют ключевую роль в системе Гвардиолы и многое определяют в атаке. Также не стоит забывать, что эта игра последняя перед ЧМ, поэтому вряд ли игроки будут рисковать и сыграют в эконом режиме. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Брентфорда» с форой (+2,5) с коэффициентом 1,85 от БК 1хставка.

Ставка: П2 с форой (+2.5)
К: 1.85
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий