Ювентус — Лацио прогноз на матч 13 ноября 2022

Ювентус

Ювентус

13.11.2022 22:45

Италия. Серия А
Альянц (Турин)

Лацио

Лацио

13 ноября в 22:45 по московскому времени в рамках 15 тура Серии А «Ювентус» на своем поле примет «Лацио». Встреча запланирована на арене «Альянц». Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу «Лацио» БК 1хставка оценивает в 2,09, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,92. Ничья же оценивается в 3,54. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в мае. Тогда стороны не смогли выявить победителя и сыграли вничью 2:2. «Ювентус» провел качественный первый тайм и забил дважды, отличились Влахович и Мората. Во втором тайме лучше был «Лацио», который совершил камбэк. Второй спасительный гол «орлята» забили на 6 добавленной минуте, автором мяча стал Милинкович-Савич. 

Статистика очных матчей на стороне «Ювентуса». В крайних 5 матчах «старая синьора» одержала 3 победы и дважды сыграла вничью. 

«Ювентус»

В последнее время «Ювентус» находится в отличной форме. Команда на старте сезона выглядела просто ужасной, часто теряла очки, но после смогла выйти из кризиса. В 5 крайних турах «старая синьора» одержала 5 побед. В 5 играх команда забила 9 голов, ни разу не пропустив. За этот период такой же результат показал лишь «Наполи», на счету которого тоже 5 побед. 

В предыдущем туре чемпионата «Ювентус» на выезде минимально одолел «Верону» со счетом 0:1. Единственный гол встречи забил Кен на 60 минуте. В концовке встречи же за грубый фол был удален Алекс Сандро, который пропустит предстоящий поединок.

В 14 сыгранных турах «Ювентус» набрал 28 очков и расположился на 4 строчке турнирной таблицы. Отрыв от 5 позиции составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Погба, Пеетерс, Де Шильо и Аке. Алекс Сандро отбывает дисквалификацию. 

«Лацио»

«Лацио» также находится в хорошей форме, хотя результаты не такие как у «Ювентуса». В 5 крайних турах «орлята» одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

В предыдущем туре чемпионата «Лацио» на своем поле одолел «Монцу» со счетом 1:0. Матч был непростым, «орлята» свой гол забили лишь на 69 минуте, автором мяча стал 17-летний Ромеро. Понравилась оборона «Лацио», которая за весь матч не допустила ни одного удара в створ ворот. 

В 14 сыгранных турах «Лацио» набрал 30 очков и расположился на 2 строчке турнирной таблицы. Отставание от лидера составляет 8 баллов. Предстоящую игру из-за травмы пропустит лишь Фарес. 

Прогноз на матч Ювентус — Лацио

«Ювентус» в последнее время находится в отличной форме и справедливо считается фаворитом. Но мы на стороне гостей. Во-первых, у «Юве» есть потери. Не сыграет Алекс Сандро, а участие Влаховича и Кьезы под вопросом. Во-вторых, у «старой синьоры» есть немало сборников, которые мыслями уже на ЧМ. «Лацио» на чемпионат мира отправляет мало игроков, поэтому Сарри будет легче настроить свою команду. А еще нужно учитывать, что «Лацио» отлично играет против топов Серии А, победы над «Интером», «Ромой» и «Аталантой». Думаем, что гости не проиграют. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Лацио» не проиграет с коэффициентом 1,83 от БК 1хставка.

Ставка: 2Х
К: 1.83
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий