Аталанта — Интер прогноз на матч 13 ноября 2022

Аталанта

Аталанта

13.11.2022 14:30

Италия. Серия А
Атлети Адзурри д'Италия (Бергамо)

Интер

Интер

13 ноября в 14:30 по московскому времени в рамках 15 тура Серии А «Аталанта» на своем поле примет «Интер». Встреча запланирована на арене «Атлети Адзурри д,Италия». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Интера» БК 1хставка оценивает в 2,31, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,20. Ничья же оценивается коэффициентом 3,70. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в январе. Тогда стороны победителя не выявили и сыграли вничью 0:0. От команд ждали яркого результативного футбол, а они сыграли в нулевую ничью. Сам матч также был не самого лучшего качества. На двоих «Аталанта» и «Интер» нанесли всего 23 удара, хотя обычно они гораздо активнее. 

Статистика очных матчей на стороне «Интера». В крайних 5 матчах «нерадзури» одержали 2 победы и трижды сыграли вничью. 

«Аталанта»

«Аталанта» выдала отличный старт. Команда наряду с «Наполи» шла в лидерах, но затем сбавила обороты и теперь от «неаполитанцев» отстает аж на 11 очков. Всего за 4 тура «бергамаски» так регрессировали. 

В крайних 4 турах команда одержала всего 1 победу и трижды проиграла. 3 поражения в 4 матчах просто недопустимо для команды, которая является лидером таблицы. 

В предыдущем туре «Аталанта» на выезде уступила «Лечче» со счетом 2:1. «Бергамаски» не лучшим образом сыграли в первые полчаса, пропустив 2 безответных гола. На 40 минуте Сапата сократил отставание, но забить еще один гол «Аталанта» не смогла. 

В 14 сыгранных турах «Аталанта» набрала 27 очков и расположилась на 6 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны ЛЧ составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Муриэль и Мураторе. 

«Интер»

А вот «Интер», наоборот, стало стартовал, но после набрал хорошую форму и исправил свое положение в турнирной таблице. В крайних 5 турах чемпионата команда одержала 4 победы и потерпела 1 поражение. Лучше за этот период выступили лишь «Ювентус» и «Наполи», которые победили во всех 5 играх. 

В предыдущем туре «Интер» на своем поле разгромил «Болонью» со счетом 6:1. «Нерадзури» пропустили первыми на 22 минуте, но после ответили аж 6 голами. Ди Марко оформил дубль, по голу забили Джеко, Лаутаро Мартинес, Чалханоглу и Госенс. 

В 14 сыгранных турах «Интер» набрал 27 очков и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны ЛЧ составляет 1 балл. Предстоящую игру из-за травм пропустят Далберт и Дармиан. 

Прогноз на матч Аталанта — Интер

В первых 14 турах команды выступили одинаково. Оба клуба набрали по 27 очков, а в турнирной таблице идут друг за другом. «Интер» опережает «Аталанту» из-за лучшей разницы мячей. 

В предстоящей игре мы на стороне гостей. Команды имеют поровну очков, но на данный момент их нельзя сравнивать. «Нерадзури» заметно превосходят своих оппонентов. Верим в успех «Интера». Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «Интера» с коэффициентом 2,31 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 2.31
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий