Фулхэм — Манчестер Юнайтед прогноз на матч 13 ноября 2022

Фулхэм

Фулхэм

13.11.2022 19:30

Англия. Премьер-лига
Крэйвен Коттедж (Лондон)

Манчестер Юнайтед

Манчестер Юнайтед

13 ноября в 19:30 по московскому времени в рамках 16 тура АПЛ «Фулхэм» на своем поле примет «Манчестер Юнайтед». Встреча запланирована на арене «Крэйвен Коттедж». Букмекеры свое предпочтение отдают гостям. Победу «Манчестер Юнайтед» БК 1хставка оценивает в 1,93, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,04. Ничья же оценивается коэффициентом 4,00.

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в сезоне 2020/21. Тогда сильнее оказался «МЮ», который в 2 играх набрал 4 очка. В первом круге «красные дьяволы» одержали гостевую победу 1:2, а ответная встреча завершилась вничью со счетом 1:1. В том сезоне «Манчестер Юнайтед» выступил хорошо и занял 2 место. «Фулхэм» же выступил провально, занял 18 место и выбыл в Чемпионшип. 

Статистика очных матчей на стороне «МЮ». В крайних 5 матчах «красные дьяволы» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

«Фулхэм»

В середине октября «Фулхэм» набрал хорошую форму. В 3 турах АПЛ «дачники» одержали 2 победы и разок сыграли вничью. Но после команда сбавила обороты и не победила в 2 играх кряду. Хотя стоит отметить, что в матче против «Эвертона» у «Фулхэма» было явное преимущество, а против «Ман Сити» итак нечего ловить. 

В предыдущем туре «Фулхэм» на выезде уступил «Ман Сити» со счетом 2:1. «Сити» забил на 16 минуте, но на 26 остался в меньшинстве. «Фулхэм» реализовал пенальти, сравнял счет и имел численное преимущество. Впрочем, даже вдесятером «Манчестер Сити» контролировал ходом поединка, а «Фулхэм» сидел в глухой обороне, изредка контратаковал. «Дачники» не дотерпели совсем чуть-чуть, соперник забил на 95 минуте и вырвал победу. 

В 14 сыгранных турах «Фулхэм» набрал 19 очков и расположился на 9 строчке турнирной таблицы. Отставание от 7 позиции составляет 2 балла. Предстоящую игру из-за травм пропустят Митрович, Кебано, Рид, Соломон и Тете. 

«Манчестер Юнайтед»

В предыдущем туре «Манчестер Юнайтед» прервал свою серию без поражений. Прежде команда не проигрывала в 5 турах кряду. За этот период «красные дьяволы» одержали 3 победы и дважды сыграли вничью. 

В предыдущем туре «красные дьяволы» на выезде уступили «Астон Вилле» со счетом 3:1. «Красные дьяволы» сыграли слабо, нанесли всего 8 ударов по воротам, а это мало для команды, которая проигрывает с 7 минуты и считается фаворитом поединка. 

В 13 сыгранных турах «Манчестер Юнайтед» набрал 23 очка и расположился на 5 строчке турнирной таблицы. Отставание от зоны ЛЧ составляет 3 балла, но у «красных дьяволов» имеется игра в запасе. Предстоящую игру из-за травм пропустят Варан и Уильямс. У Далота перебор желтых. 

Прогноз на матч Фулхэм — Манчестер Юнайтед

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем гостям. «Фулхэм» слабо сыграл против «Ман Сити», а еще не сыграет главный форвард команды Митрович. «МЮ» тоже проиграл в предыдущем туре, но в Кубке Лиги команда исправилась, обыграв ту же «Астон Виллу» со счетом 4:2. Думаем, что подопечные Тен Хага возьмут 3 очка. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа «МЮ» с коэффициентом 1,93 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 1.93
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий