Аргентина — Саудовская Аравия прогноз на матч 22 ноября 2022

Аргентина

Аргентина

22.11.2022 13:00

Чемпионат Мира 2022
Лусаил Айконик (Лусаил)

Саудовская Аравия

Саудовская Аравия

22 ноября в 13:00 по московскому времени в рамках 1 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Аргентины встретится со сборной Саудовской Аравии. Встреча запланирована на арене «Лусаил Иконик». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальных хозяевам. Победу сборной Аргентины БК 1хставка оценивает в 1,17, в то время как коэффициент на обратный исход равен 19,00. Ничья же оценивается коэффициентом 7,70. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в 2012 году. Тогда команды выявить победителя не смогли, сыграв вничью со счетом 0:0. В целом эти сборные друг с другом играли всего 2 раза. У Аргентина 1 победа и 1 ничья. 

О группе

Аргентина и Катар попали в группу С с Польшей и Мексикой. Аргентинцы считаются явными фаворитами квартета и без проблем должны выйти в плей-офф. За вторую путевку друг с другом должны побороться Мексика и Польша. Саудовская Аравия — явный аутсайдер группы. 

Сборная Аргентины

Сборная Аргентины подходит к чемпионату мира в отличной форме. Во многом крутая игра команды связано с Месси, который в текущем сезоне находится в отличной форме и очень хорош. У Аргентины не самый топовый состав, но наличие такого Месси в составе делает команду одним из фаворитов на победу в турнире. Сильна вратарская линия, в последние годы Эмилиано Мартинес закрыл эту проблемную позицию и сыграл ключевую роль в победе на Копе Америки. Отметим также пару центральных защитников Лисандро Мартинес — Кристиан Ромеро. Их готов подменять Николас Отаменди, который возродил свою карьеру в «Бенфике». В атаке Месси отлично помогает Лаутаро Мартинес из «Интера». 

Также отметим, что от травм вылечились Паредес и Дибала и поехали с командой на турнир. Также не стоит забывать про опытных Ди Марии и Алехандро Гомеса. 

На чемпионате мира в России Аргентина сыграла неудачно. Команда из группы вышла со второго места и вылетела уже в 1/8 от Франции. 

Саудовская Аравия

Сборная Саудовской Аравии полностью состоит из игроков местной лиги. Капитаном является Салман Аль-Фарадж, который выступает за «Аль-Хиляль Эр-Рияд». Отметим, что этот клуб в сборную отправил 12 игроков. С одной стороны, это хорошо, ведь большинство игроков отлично знают друг друга. 

Саудовская Аравия играла на Чемпионате Мира в России. Тогда саудиты выступили неплохо, но выйти в плей-офф не удалось. Команда заняла 3 место в группе, уступив Уругваю и России, но обошла Египет с Салахом в составе. 

Прогноз на матч Аргентина — Саудовская Аравия

Сборная Саудовской Аравии отлично подходит под футбол сборной Аргентины. Аргентина — атакующий коллектив, который создает много моментов. Саудовская Аравия же, в отличие от других аутсайдеров, в автобус не играет. Сразу вспоминается чемпионат мира в России, где даже неатакующая Россия Черчесова в ворота саудитов забила 5 голов. Думаем, что Аргентина начнет турнир с уверенной победы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Аргентины с форой (-2) с коэффициентом 1,91 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (-2)
К: 1.90
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий