Бразилия — Сербия прогноз на матч 24 ноября 2022

Бразилия

Бразилия

24.11.2022 22:00

Чемпионат Мира 2022
Лусаил Айконик (Лусаил)

Сербия

Сербия

24 ноября в 22:00 по московскому времени в рамках 1 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Бразилии встретится со сборной Сербии. Встреча запланирована на арене «Лусаил Иконик». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Бразилии БК 1хставка оценивает в 1,51, в то время как коэффициент на обратный исход равен 7,40. Ничья же оценивается коэффициентом 4,58. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались на ЧМ в России. Тогда сильнее оказалась Бразилия, которая одержала победу 0:2. На 36 минуте Паулиньо открыл счет, а во втором тайме голом отличился Тьяго Силва. 

В целом команды друг с другом играли дважды. На счету Бразилии 2 победы. 

О группе

Бразилия и Сербия попали в группу G с Швейцарией и Камеруном. Бразилия — явный фаворит квартета, а вот за вторую путевку поборются остальные 3 сборные. Швейцария и Сербия опережают африканскую команду, но недооценивать Камерун точно не стоит. 

Бразилия

Бразилия является главным фаворитом турнира. У Тите поставленная игра, звездный состав, дружеская атмосфера в раздевалке, а сами игроки находятся в отличной форме. Милитао, Бремер, Тьяго Силва и Маркиньос образовали мощную оборонительную линию. Радует и полузащита, которая у Бразилии всегда была менее звездной. Но теперь есть Каземиро, Фабиньо, Бруну Гимараэш, да даже Фред отлично вписывается в игру команды. Ну а линия атаки просто великолепная. Все игроки атаки проводят качественный сезон и индивидуально очень сильны. Бразилия вообще не боится автобусов, ведь каждый футболист атаки с легкостью может обвести 2-3 игроков соперника на дриблинге. Неймар, Винисиус, Родриго, Антони, Жезус, Ришарлисон, Рафинья, Мартинелли — у Тите богатый и разнообразный выбор. 

На ЧМ в России Бразилия сыграла провально. Команда вылетела из четвертьфинала от Бельгии, а любой другой результат кроме победы для Бразилии будет неудачным. 

Сербия

Сербия в последние годы начала прогрессировать и сильно прибавила. Кроме того, у команды в этот раз качественный состав. В атаке есть пара классных форвардов Митрович и Влахович, им же помогают Тадич, Костич и Милинкович-Савич. Тадич, Костич и Милинкович-Савич умеют создавать моменты, а Митрович и Влахович являются разноплановыми форвардами и круто реализуют моменты. 

На ЧМ в России Сербия сыграла слабо и не вышла из группы. 

Прогноз на матч Бразилия — Сербия

Сербия является интересным коллективом, у которой топовый состав в атаке. Команда способна выйти из группы, но в этом матче ей трудно набрать очки, ведь Бразилия — главный фаворит турнира. Ждем от подопечных Тите качественного футбола и уверенной победы. Бразилия турнир должна начать с победы. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа Бразилии с коэффициентом 1,51 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.51
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий