Швейцария — Камерун прогноз на матч 24 ноября 2022

Швейцария

Швейцария

24.11.2022 16:00

Чемпионат Мира 2022
Эдьюкейшн Сити (Эр-Райян)

Камерун

Камерун

24 ноября в 13:00 по московскому времени в рамках 1 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Швейцарии встретится со сборной Камеруна. Встреча запланирована на арене «Аль-Вакра» в городе Эль-Вакра. Букмекеры свое предпочтение отдают хозяевам поля. Победу Швейцарии БК 1хставка оценивает в 1,76, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,20. Ничья же оценивается 3,60.

Прежде команды друг с другом не играли, предстоящая игра будет первой очной. 

Сборная Швейцарии

Сборная Швейцарии приехала на турнир тем же составом. Но отметим, что футболисты швейцарской сборной находятся не в лучших кондициях. Пожалуй, отметим 2-х игроков. Капитан сборной Джака в октябре набрал хорошую форму и отлично подошел к турниру. Также стоит отметить Аканджи, который летом перешел в «Ман Сити» и набрался опыта под руководством Гвардиолы. 

Шакири уехал в МЛС, Закария в глухом запасе «Челси», Фройлер еще не адаптировался в «Ноттингеме», а Сеферович проводит средний сезон в «Галатасарае». Надежду вселяет Эмболо, который был хорош в «Монако». Ну и не надо забывать про Зоммера, который может вытащить любой мяч.

По сравнению с Евро, часть лидеров сборной Швейцарии перестали прогрессировать и находятся в менее предпочтительной форме. Но не стоит забывать, что Швейцария все еще остается той крепкой неустойчивой командой.

На Чемпионате Мира в России Швейцария дошла до 1/8 финала, где уступила Швеции. 

Сборная Камеруна

Сборная Камеруна имеет крепкий состав. Дуэт крепких форвардов Абубакар — Шупо Мотинг. Первый является капитаном и всегда тащит в матчах за сборную, а второй набрал отличную форму в октябре и тащил «Баварию». Также отметим Экамби, который выступает за «Лион». Центром поля руководит Замбо-Ангисса, который является одним из лучших в «Наполи». Ну а на воротах играет Андре Онана, который после дисквалификации реабилитировал свою карьеру в миланском «Интере».

На Чемпионате Мира в России Камерун не играл, команда не прошла отборочный этап. На мундиале в Бразилии камерунцы играли, но провалились и запомнились не игрой, а скандалами. Но теперь в сборной царит хорошая дружеская атмосфера. Этот состав на Кубке Африки 2021 выиграл бронзу.

Прогноз на матч Швейцария — Камерун

В предстоящей игре Швейцария считается фаворитом, но мы на стороне африканцев и думаем, что они окажут достойное сопротивление. Камерун имеет хороший состав, а последние результаты радуют. Также отметим, что лидеры африканской сборной в хорошей форме подошли к ЧМ, что не скажешь о футболистах Швейцарии. Думаем, что у Камеруна есть шансы набрать очки, и они не проиграют в этом поединке. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: «Камерун» не проиграет с коэффициентом 2,18 от БК 1хставка. 

Ставка: 2Х
К: 2.18
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий