Аргентина — Мексика прогноз на матч 26 ноября 2022

Аргентина

Аргентина

26.11.2022 22:00

Чемпионат Мира 2022
Лусаил Айконик (Лусаил)

Мексика

Мексика

26 ноября в 22:00 по московскому времени в рамках 2 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Аргентины встретится со сборной Мексикой. Встреча запланирована на арене «Лусаил Иконик». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Аргентины БК 1хставка оценивает в 1,59, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,95. Ничья же оценивается в 4,14. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в 2019 году. Тогда стороны пересеклись друг с другом в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказалась Аргентина, которая одержала победу со счетом 4:0. Лаутаро Мартинес стал героем встречи, оформив хет-трик. 4-й гол забил Паредес. 

Статистика очных матчей на стороне Аргентины. В крайних 5 матчах команда одержала 4 победы и разок сыграла вничью. 

Аргентина

Сборная Аргентины турнир начала с поражения. Игра против Саудовской Аравии завершилась со счетом 1:2. Аргентина считалась явным фаворитом встречи, но случился сюрприз. Хотя, по началу для аргентинцев все складывалось хорошо. Уже на 10 минуте Месси реализовал пенальти и повел в счете. Аргентина забила еще несколько голов, но все были забиты с офсайда. Во втором тайме саудиты совершили камбэк, забили дважды и одержали сенсационную победу.

Аргентина владела инициативой встречи, но могла сыграть и лучше. За весь матч команда нанесла 6 ударов в створ. Но этого не хватило для победы. 

У Месси травма. Лео скорее всего пропустит матч с Мексикой. Месси — огромная потеря для команды. На место него скорее выйдет Дибала. 

Мексика

В первом туре Мексика сыграла вничью с Польшей со счетом 0:0. Мексика была активнее, владела мячом 60% времени и нанесла 11 ударов по воротам (на 5 больше чем соперник). Хотя у Польши был отличный шанс забить, но Левандовски не смог реализовать пенальти. 

Лучшим игроком встречи был признан Очоа, который провел сухой матч и отбил пенальти от Левандовски. Также в составе сборной Мексики отметим Ирвинга Лосано, который был довольно активным в атаке. Много обводил, но также не забывал помогать обороне. 

Прогноз на матч Аргентина — Мексика

Обе команды в первом туре не выиграли, но первая игра еще ничего не значит, у каждой из сторон имеется шансы на выход в плей-офф. Положение Мексики куда лучшее, если команда и проиграет в предстоящей игре, то все еще сможет выйти в плей-офф, обыграв Саудовскую Аравию. 

В предстоящей игре Аргентина является фаворитом, но списывать со счетов мексиканцев не будем. Мексика — крепкий коллектив, который неплохо играет против топов. Если Месси не сыграет, то у Аргентины будут большие проблемы. Считаем, что мексиканцы окажут достойное сопротивление и не проиграют крупно. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Мексики с форой (+1,5) с коэффициентом 1,47 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 с форой (+1.5)
К: 1.47
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий