Франция — Дания прогноз на матч 26 ноября 2022

Франция

Франция

26.11.2022 19:00

Чемпионат Мира 2022
Стадион 974 (Доха)

Дания

Дания

26 ноября в 19:00 по московскому времени в рамках 2 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Франции встретится со сборно Дании. Встреча запланирована на арене «974» в Дохе. Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу Франции БК 1хставка оценивает в 1,72, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,75. Ничья же оценивается в 3,75. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом пересекались в сентябре этого года в рамках Лиги Наций. Тогда сильнее оказалась Дания, которая одержала домашнюю победу со счетом 2:0. На 34 минуте Дольберг повел в счете, а на 39 Сков Ольсен удвоил преимущество своей команды. Отыграться сборная Франции не смогла. 

Статистика очных матчей равная. В крайних 5 играх команды одержали по 2 победы, разок сыграли вничью. 

Франция и Дания друг с другом играли на ЧМ 2018. Тогда стороны сыграли в нулевую ничью. 

Франция

Франция турнир начала с уверенной победы. Команда одолела Австралию со счетом 4:1. После нескольких травм подряд, многие усомнились в сборной Франции, но в матче против Австралии «трехцветные» показали себя отлично. Хотя первой забили австралийцы, на 9 минуте Гудвин открыл счет. Французы ответили на 27 минуте голом Рабьо, а на 32 забил Жиру. Во втором тайме Франция забила еще дважды, Жиру сделал дубль, а 4-й гол забил Мбаппе. 

Лучшим игроком встречи был признан Ануан Гризманн, который не отметился результативными действиями. Но футболист «Атлетико» был очень активен. Создавал моменты, а еще, как всегда, был полезен в обороне. Такой Гризманн был необходим команде Дешамп. Также отметим Тчуамени, которому удалось заменить Канте. Провел безошибочную игру, много отбирал и не было брака в передачах. 

Но помимо победы, Франция потеряла Люку Эрнандеса, который получил травму. Игрок порвал кресты и больше не сыграет на турнире. 

Дания

А вот Дании не удалось стартовал с победы. Команда считалась фаворитом встречи, но победить не удалось. Игра с Тунисом завершилась в нулевую ничью. Дания владела мячом 61% времени, но за весь матч нанесла лишь 11 ударов по воротам. Тунис оборонялся хорошо и сумел отстоять на 0. Лучшим на поле в составе Дании был Кристиан Эриксен, который руководил игрой и создал половину голевых моментов своей команды. 

Сборная Дании также потеряла игрока. Травму получил Дилэйни, который не примет участие в предстоящей игре. 

Прогноз на матч Франция — Дания

В предстоящей игре Франция считается фаворитом, но списывать со счетов Данию мы не будем. Датчане не победили у Туниса, но контролировали ходом поединка и оставили хорошее впечатление. Дания - та команда, которая сможет оказать сопротивление и в Лиге Наций это доказала. у Франции же травмы увеличиваются. Думаем, что скандинавы наберут очки, но подстрахуемся и возьмем фору +1. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Дании с форой (+1) с коэффициентом 1,62 от БК 1хставка. 

Ставка: П2 с форой (+1)
К: 1.62
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий