Япония — Коста-Рика прогноз на матч 27 ноября 2022

Япония

Япония

27.11.2022 13:00

Чемпионат Мира 2022
Ахмед бин Али (Эр-Райян)

Коста-Рика

Коста-Рика

27 ноября в 13:00 по московскому времени в рамках 2 тура Чемпионата Мира сборная Японии встретится со сборной Коста-Рики. Встреча запланирована на арене «Ахмад Бин Али». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу Японии БК 1хставка оценивает в 1,45, в то время как коэффициент на обратный исход равен 8,00. Ничья же оценивается коэффициентом 4,44. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в 2018 году. Тогда стороны друг с другом пересеклись в рамках товарищеского матча. В той игре сильнее оказалась Япония, которая одержала домашнюю победу со счетом 3:0. 

В целом команды друг с другом играли всего трижды. На счету Японии 2 победы и 1 ничья. 

Япония

Чемпионат Мира для Японии стартовал отличным образом. В первом туре «самураи» одолели Германию со счетом 2:1. Хотя игра по началу складывалась в пользу немцев. Германия забила первой, на 33 минуте Гюндоган реализовал пенальти. Несмотря на забитый гол Германия продолжала контролировать игру и создавать моменты. Но забить еще немцам не удалось, а вот японцы смогли сделать камбэк. На 75 минуте Доан сравнял счет, а спустя 8 минут Асано сделал счет 1:2. Япония сумел удержать свое преимущество и одержала сенсационную победу. 

Лучшим игроком в составе Японии, пожалуй, был голкипер Гонда. Защитная линия японцев не была надежной, Германия создала много моментов, но голкипер «самураев» был на месте. Гонда за матч совершил 8 сейвов и сыграл ключевую роль в успехе своей команды. 

В концовке матча с Германией Сакаи получил травму. Повреждение оказалось несерьезным, но участие игрока в предстоящей игре находится под вопросом. Такума Асано, который с сентября был травмирован, а его участие на ЧМ было под вопросом, вышел на замену в матче против Германии. Игрок показал себя с хорошей стороны и против Коста-Рики может выйти даже в основе. 

Коста-Рика

А вот Коста-Рика на ЧМ стартовала ужасно. Команда в первом туре разгромно уступила Италии 7:0. Коста-Рика славилась своей оборонительной игрой и умела терпеть. Против Испании костариканцы вновь выставили автобус, но оборона продержалась всего 11 минут. Испания просто разбомбила соперника и забила 7 безответных мячей. Кейлор Навас был унижен, не совершив ни одного сейва. Хотя унизилась вся команда, за весь матч Коста-Рика ни разу не ударила по воротам соперника. 

У Коста-Рики нет травм, все игроки в строю. 

Прогноз на матч Япония — Коста-Рика

В предстоящей игре мы склоняемся к ставке «Тотал Меньше 2,5». Коста-Рика после позора от Испании попытается реабилитироваться. Костариканцы атаковать не умеют, поэтому выставят автобус. Япония после сенсационной победы над Германией имеет отличные шансы на выход в плей-офф. Теперь «самураям» нужно победить в предстоящей игре. Впрочем, японцы сыграют осторожно, ведь цена потери высока. Обе команды рисковать не будут, поэтому «Тотал Меньше» выглядит вполне вероятным. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Тотал Меньше 2,5 с коэффициентом 1,88 от БК 1хставка.

Ставка: ТМ (2.5)
К: 1.88
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий