Бельгия — Марокко прогноз на матч 27 ноября 2022

Бельгия

Бельгия

27.11.2022 16:00

Чемпионат Мира 2022
Аль-Тумама (Доха)

Марокко

Марокко

27 ноября в 16:00 по московскому времени в рамках 2 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Бельгии встретится со сборной Марокко. Встреча запланирована на арене «Аль-Тумана». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля. Победу сборной Бельгии БК 1хставка оценивает в 1,97, в то время как коэффициент на обратный исход равен 4,06. Ничья же оценивается коэффициентом 3,50. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в 2008 году. Тогда стороны друг с другом пересеклись в рамках товарищеского матча. Тогда сильнее оказалась сборная Марокко, которая одержала гостевую победу со счетом 1:4.

В целом команды друг с другом встречались трижды. На счету Бельгии 2 победы, Марокко побеждал разок. 

Сборная Бельгии

Бельгия турнир начала с победы. Команда минимально одолела Канаду со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Батшуайи, на 44 минуте бельгийский форвард забил с передачи Алдервейрелда. 

В целом по игре Бельгия не впечатлила. «Красные дьяволы» не могли справиться с прессингом соперника и не пропустили лишь благодаря героической игре Куртуа. Тибо совершил 4 сейва, включая взял пенальти от Дэвиса. Но лучшим игроком встречи был признан Де Брюйне, который, наоборот, совсем не впечатлил. У Кевина была много брака в передачах, что от него вообще не ожидалось. Де Брюйне в интервью сам удивился, что его признали игроком матча. 

Ромелу Лукаку не играл в матче против Канады из-за травмы. Форвард миланского «Интера» до конца не оправился от травмы, поэтому вряд ли сыграет и в этой игре. Хотя отметим, что отсутствие Лукаку сильно чувствовалась. Батшуайи хоть и забил, но выглядел неуверенно, и было много потерь. 

Сборная Марокко

Марокко Чемпионат Мира в Катаре начал с ничейного результата. Команда сыграла вничью с Хорватией со счетом 0:0. Ничья с вице-чемпионами мира является неплохим результатом, но марокканцы могли и победить. 

Лучшим в составе сборной Марокко был Ашраф Хакими. Ашраф нейтрализовал Пашалича, провел надежную игру у своих ворот и был активен в атаке. 

В целом игра была равная, хотя моментами Марокко выглядела даже лучше Хорватии. Но матч имел и негативные последствия. Травму получил Мазрауи и был заменен на 60 минуте. Фулбэк «Баварии» растянул мышцы и скорее всего пропустит игру против Бельгии. Также в предстоящей игре не смогут сыграть травмированные Абдельхамид Сабири и Абдессамад Эззалзули. 

Прогноз на матч Бельгия — Марокко

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем сборной Бельгии. Марокко провел качественную игру против Хорватии и оставил хорошее впечатление, но Бельгия остается Бельгией. После не самой лучшей игры против Канады, бельгийцы пришли в себя, поняли ошибки и теперь сыграют в разы лучше. Состав Бельгии более мастеровитый, да и в распоряжении Мартинеса имеются футболисты, которые готовы в одиночку решать исход встречи. Думаем, что Бельгия победит и досрочно выйдет в плей-офф. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа Бельгии с коэффициентом 1,97 от БК 1хставка.

Ставка: П1
К: 1.97
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий