Испания — Германия прогноз на матч 27 ноября 2022

Испания

Испания

27.11.2022

Чемпионат Мира 2022
Аль Байт (Эль-Хаур)

Германия

Германия

27 ноября в 22:00 по московскому времени в рамках 2 тура группового этапа Чемпионата Мира сборная Испании встретится со сборной Германии. Встреча запланирована на арене «Аль-Байт». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным хозяевам поля, но разница небольшая. Победу Испании БК 1хставка оценивает в 2,35, в то время как коэффициент на обратный исход равен 2,98. Ничья же оценивается коэффициентом 3,60. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в 2020 году в рамках Лиги Наций. Тогда сильнее выступила Испания, которая на своем поле разгромила соперника со счетом 6:0. Ферран Торрес оформил хет-трик, по голу также забили Мората, Родри и Оярсабаль. Германия сыграла очень слабо и заслуженно проиграла. Немцы проигрывали уже с 17 минуты, но отобрать мяч у испанцев не смогли. За весь поединок Германия всего дважды ударила по воротам, а владение мячом составило 32%. 

Статистика очных матчей на стороне Испании. В крайних 5 матчах «фурия роха» одержала 2 победы, дважды сыграла вничью и потерпела 1 поражение. 

Испания

Испания отлично начала мундиаль. Команда в первом туре разгромила Коста-Рику со счетом 7:0. Костариканцы славятся своим автобусным стилем, но против Испании это не сработало. Коста-Рика продержалась всего 11 минут, после чего «фурия роха» начала свой разгром. Дани Ольмо на 11 минуте открыл счет, а спустя 9 минут забил Асенсио. Ферран Торрес оформил дубль, также по голу забили Солер, Гави и Мората. 

Испания имела тотальное преимущество, владела мячом 82% времени. Также испанцы не допустили ни одного удара по своим воротам, что просто впечатляет. Испания — с отрывом лучшая команда 1 тура. 

Германия

А вот Германия в 1 туре не смогла выступить удачно. Команда уступила Японии со счетом 1:2. Немцы забили первыми, на 33 минуте Гюндоган реализовал пенальти. После забитого гола Германия продолжала контролировать игрой, но удержать преимущество подопечным Флика не удалось. Команда пропустила дважды и сенсационно проиграла. 

В целом по игре Германия была хороша. Команда была в разы острее соперника, но подвела реализация. Немцы умеют создавать моменты, но из-за отсутствия форварда-бомбардира реализация хромает. 

Проигрыш от Японии ставит Германию в неудобное положение. Теперь чтобы выйти в плей-офф немцам нужно минимум не проиграть в предстоящей игре, но продержаться против такой Испании будет практически невозможно. 

Прогноз на матч Испания — Германия

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем испанцам. Германии нужны очки, в случае проигрыша подопечные Флика рискуют не выйти из группы. Но эта Испания очень хороша. Мы делаем выводы не только по матчу с Коста-Рикой, хотя она была идеальной, но и по Евро 2020, где Испания была лучшей командой по качеству игры. Хотя допускаем и ничейный результат, но Испания будет близка к победе, чем Германия. Учитывая возможность ничьи возьмем победу испанцев с форой (0). Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Испании с форой (0) с коэффициентом 1,74 от БК 1хставка.

Ставка: П1 с форой (0)
К: 1.74
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий