Хорватия — Бразилия прогноз на матч 9 декабря 2022

Хорватия

Хорватия

09.12.2022 18:00

Чемпионат Мира 2022
Эдьюкейшн Сити (Эр-Райян)

Бразилия

Бразилия


9 декабря в 18:00 по московскому времени в рамках 1/4 финала Чемпионата Мира сборная Хорватии встретится со сборной Бразилией. Встреча запланирована на арене «Городской стадион». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу Бразилии БК 1хставка оценивает в 1,41, в то время как коэффициент на обратный исход равен 9,10. Ничья же оценивается коэффициентом 5,10. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли в 2018 году в рамках товарищеского матча. Тогда стороны сыграли перед началом Чемпионата Мира в России. В той игре сильнее оказалась Бразилия, которая одержала победу со счетом 2:0. 

В целом команды друг с другом встречались четырежды. Статистика очных матчей на стороне Бразилии. В 4 играх команда одержала 3 победы и разок сыграла вничью. 

Хорватия

В 1/8 финала сборная Хорватия одолела Японию. Хотя отметим, что игра была очень непростой. Основное время и овертайм завершились вничью 1:1. Японцы забили на 43 минуте, автором мяча стал Маэда. Хорваты сравняли счет на 55, благодаря усилиям Перишича. В целом команды выдали равный футбол и по делу сыграли вничью. В овертайме стороны также не смогли забить, хотя особо не старались, по разу пробив в створ ворот. 

Дело дошло до серии пенальти, где хорваты были лучше. Японцы очень слабо пробили, голкипер сборной Хорватии Ливакович отбил 3 удара из 4. Сами хорваты же реализовали 3 из 4 пенальти. Ливакович был лучшим в той встрече. Но из сборной Хорватии также стоит отметить Ловрена. Защитник «Зенита» выиграл весь вверх, провел хорошую игру у своих ворот, а еще отдал ассист на Перишича. 

В предстоящей игре участие Станишича находится под вопросом. 

Бразилия 

В 1/8 Бразилия выступила отлично. Команда одолела Южную Корею со счетом 4:1. Бразильцы мощно начали матч и повели в счете уже на 7 минуте. А к 37 минуте счет был уже 4:0. Голами за «селесао» отметились Винисиус, Неймар, Ришарлисон и Пакета. Корейцы забили на 76 минуте и смогли уйти от полного позора.

Неймар и Винисиус оформили по гол+пас, но лучшим игроком встречи был признан Ришарлисон. Также отметим, что в той игре Тите выпустил на замену третьего вратаря сборной Вевертона, и теперь у Бразилии участие на этом ЧМ приняли все игроки состава. 

Предстоящую игру из-за травм точно пропустят Жезус и Алекс Теллес. Участие Алекса Сандро находится под вопросом. 

Прогноз на матч Хорватия — Бразилия

В предстоящей игре мы свое предпочтение отдаем бразильцам. Бразилия играет в очень легкий и качественный футбол, и команды игра получается, а от нее кайфуют все. Думаем, что «селесао» одержат уверенную победу, игроки атаки в огне, Хорватия не способна их остановить. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа сборной Бразилии с форой (-1,5) с коэффициентом 2,09 от БК 1хставка.

Ставка: П2 с форой (-1.5)
К: 2.09
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий