Англия — Франция прогноз на матч 10 декабря 2022

Англия

Англия

10.12.2022 22:00

Чемпионат Мира 2022
Аль Байт (Эль-Хаур)

Франция

Франция

10 декабря в 22:00 по московскому времени в рамках 1/4 финала Чемпионата Мира сборная Англии встретится со сборной Францией. Встреча запланирована на арене «Аль-Байт». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу Франции БК 1хставка оценивает в 2,50, в то время как коэффициент на обратный исход равен 3,20. Ничья же оценивается коэффициентом 3,30. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом встречались в июне 2018 года в рамках товарищеского матча. Стороны сыграли друг с другом перед чемпионатом мира. Сильнее оказалась Франция, которая одержала победу со счетом 3:2. 

Статистика очных матчей на стороне Франции. В крайних 5 матчах французы одержали 3 победы, разок сыграли вничью и потерпели 1 поражение. 

Англия

В 1/8 сборная Англии одолела Сенегал со счетом 3:0. Англия считалась фаворитом, но многие думали, что Саутгейт будет сушить игру, поэтому Англия победит с трудом. Но на деле «три льва» выступили отлично и одержали уверенную победу. На 38 минуте Хендерсон повел в счете, а в конце первого тайма Кейн удвоил преимущество своей команды. Во втором тайме голом отметился еще и Сака.  

Лучшим игроком встречи был признан Джуд Беллингем, который в той игре отдал ассист. Но Джуд создал первых 2 гола, а еще как всегда был на высоте. Очень круто турнир проводит полузащитник «Боруссии». 

Сборную Англии критиковали за оборонительный стиль до начала ЧМ, но на самом турнире команда забивает много. В 4 матчах англичане отличились 12 голами, пропустив всего дважды. 

Джон Стоунз и Каллум Уилсон получил мелкие травмы, но смогут принять участие в матче. Бен Уайт и Стерлинг пропустили матч с Сенегалом из-за личных причин и не ясно, но также в строю. 

Франция

Франция в 1/8 финале одолела Польшу со счетом 3:1. «Трехцветные» открыли счет в концовке первого тайма, голом отметился Оливье Жиру. Во втором тайме за дело взялся Килиан Мбаппе, который стал автором дубля. Польша забила в самой концовке, на 99 минуте Левандовски реализовал пенальти и спас свою команду от сухого поражения. 

Лучшим игроком встречи, разумеется, был Килиан Мбаппе. Францу принял участие во всех 3 голах, сам забил 2 раза и ассистировал на Жиру. Также отметим самого Жиру, который забил свой 52-й гол в составе Франции и стал лучшим бомбардиром в истории сборной. 

Травмы у Франции нет, поэтому Дешам скорее всего выставит тот же состав, который играл с Польшей. 

Прогноз на матч Англия — Франция

В предстоящей игре друг с другом встретятся команды, которые претендуют на победу в турнире. Обе стороны хороши, но мы на стороне действующих чемпионов. Французы уверены в себе, а Мбаппе вообще находится в огненной форме. Сборная Англии же в матчах с топ соперниками играет осторожно и сушит игру, боится рисковать. А к чему приводит трусливый футбол показала Испания. Думаем, что Франция выйдет в следующий этап. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Франция выйдет в следующий этап с коэффициентом 1,73 от БК 1хставка.

Ставка: П2 в матче
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий