Марокко — Португалия прогноз на матч 10 декабря 2022

Марокко

Марокко

10.12.2022 18:00

Чемпионат Мира 2022
Аль-Тумама (Доха)

Португалия

Португалия

10 декабря в 18:00 по московскому времени в рамках 1/4 финала Чемпионата Мира сборная Марокко встретится сборную Португалии. Встреча запланирована на арене «Аль-Тумана». Букмекеры свое предпочтение отдают номинальным гостям. Победу Португалии БК 1хставка оценивает в 1,73, в то время как коэффициент на обратный исход равен 5,50. Ничья же оценивается коэффициентом 3,86. 

Очные матчи

В последний раз команды друг с другом играли на ЧМ 2018. Сборные встречались в рамках групповой стадии. Тогда сильнее оказалась Португалия, которая одержала победу со счетом 1:0. Единственный гол встречи забил Роналду на 4 минуте. В целом Марокко проявил себя с хорошей стороны, много атаковал, но забить африканцам не удалось. По игре африканская сборная не уступила Португалии. 

В целом команды друг с другом встречались дважды. Стороны одержали по победе. 

Марокко

Марокко в 1/8 совершил главный сюрприз. Команда одолела Испанию, которая считалась одним из претендентов на победу. Марокканцы проявили себя с отличной стороны и заслуженно вышли. Испания как обычно владела мячом, но за 120 минут нанесла всего 1 удар в створ ворот. Марокко очень классно двигался, правильно закрывал зоны, а Испания просто катала мяч. 

Дело дошло до серии пенальти, где Марокко заслуженно одержал победу и прошел в следующий этап. Героем серии пенальти стал Боно, который отбил 3 удара из 3 и сильно облегчил задачу своей команды. 

Помимо уверенной игры Боно, отметим еще и Амрабата, который съел всю полузащиту испанцев. Опорный полузащитник Марокко провел образцовый матч и был очень хорош. 

Центральный защитник Агуэрд получил травму против Испании и теперь не сыграет в предстоящей игре. А вот Мазрауи сможет помочь команде. 

Португалия

Португалия в 1/8 финале также выступила успешно. Команда одолела Швейцарию со счетом 6:1. От швейцарцев, которые вышли из непростой группы, ждали крепкого футбола, но Португалия не заметила своего соперника. Сантуш оставил Роналду на скамейке и в основе выпустил молодого Рамуша из «Бенфики». Парень не подвел и оформил хет-трик. Также по голу забили Пепе, Геррейру и Леау. 

Рамуш был лучшим на поле. Помимо хет-трика, Рамуш отметился еще и ассистом. Также хорошую игру провел Феликс, который отдал 2 ассиста. 

Матч против Марокко пропустят травмированные Нуну Мендеш и Данилу Перейра. Также не ясно, кого выпустит Сантуш в основе: Роналду или Рамуша. 

Прогноз на матч Марокко — Португалия

В предстоящей игре мы на стороне европейцев. Марокко сыграл в качественный футбол против Испании, но Португалия другая. В отличие от Испании, Португалия не будет катать мяч просто так, они будут атаковать разными способами. Команда, которая забила 6 мячей Швейцарии, имеет большой атакующий потенциал и сможет одолеть Марокко, который сильно измучен. Наш прогноз на игру выглядит следующим образом: Победа Португалии с коэффициентом 1,73 от БК 1хставка.

Ставка: П2
К: 1.73
Оцените статью:
  • 0

Оставить комментарий